Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 162 из 509 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sth Посмотреть сообщение
    Интересный взгляд Алекс. Я по объемам ничего не скажу, а по текущей ситуации 3950 была бы идеальной точкой продаж на сегодняшней новости в 18-00 по Москве.
    Привет, Денис. Взгляд может и интересный, но прежний. Я тебе его подробно излагал в чате еще пару лет назад ( а может даже и раньше еще )
    А с 1.3950 спешить не надо. Новостей еще на этой неделе достаточное колличество . Это и ФРС и нон-фармы. Так что разворот будут " тянуть " к этим событиям. ( вероятно среда, вечер - итоги ФРС )
    Потому как структуру роста отрисовать никак не успеваем. Сегодняшнее снижение на европейской сессии - вероятно всего лишь авс в волне [iv] ( это если переходить совсем на мелкие ТФ ) Это уже даже не интрадей, а все ближе к пипсовке. Поэтому как Хантер на М1 переходить пока не буду
    При этом даже волна [iv] может оказаться не обычной авс, а более сложной контрккцией. ( например плоскостью ) и только потом будем обновлять хай в волне [v].
    И еще хочу заметить, что ожидаемая волна [v] - это еще не конец роста , а только окончание волны 3. ( Да простит меня Виктор - west100, за столь вольное применение ВА ) Так что еще флетим немного с уклоном в сторону роста.

2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет, Денис. Взгляд может и интересный, но прежний. Я тебе его подробно излагал в чате еще пару лет назад ( а может даже и раньше еще )
    Ну тогда мы 200 пунктов не ждали, только вынос стопов. 200 пунктов это всё таки 200 пунктов). По текущей ситуации ищу продажи - луна показывает, что вся неделя до вечера понедельника 5 мая будет продажной). Ну и то, что не закрыт геп, не пробито 3800 говорит, что флет возможен и дальше. Среднесрок пока не выходит, а место и время неплохие были.
  3. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цена опять вернулась в этот чертов синий канал. Может в среду в конце концов из него выпрыгнет куда-нибудь. Достал меня он уже.

============
  4. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ничего умнее пляски внутри канала пока не вижу.

============
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Несмотря на резкие движения, ничего не поменялось. Пока флет с приоритетом в селл.
  6. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Несмотря на резкие движения, ничего не поменялось. Пока флет с приоритетом в селл.
    Привет, Денис,
    Да, все в том же диапазоне. Поэтому приоритет на селл "живет " как раз до нижней граници диапазона ( 1.3790 ) . И только после пробоя уровня - получает " вторую жизнь ". Пока же более вероятен альтернативный приоритет : тест верхнего уровня более широкого диапазона : 1.3905.
    Но это только на завтра. Если рост в течении дня не получится, возвращаемся к среднесрочным продажам.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет, Денис,
    Да, все в том же диапазоне. Поэтому приоритет на селл "живет " как раз до нижней граници диапазона ( 1.3790 ) . И только после пробоя уровня - получает " вторую жизнь ". Пока же более вероятен альтернативный приоритет : тест верхнего уровня более широкого диапазона : 1.3905.
    Но это только на завтра. Если рост в течении дня не получится, возвращаемся к среднесрочным продажам.
    Привет, Алекс. В принципе да, но я также не тороплюсь покупать по 3790 из-за приоритета по звездам). Но во флете это мало, что дает. Время впереди новостное и моё мнение такое - Маркет уже набрал позиции вверх, и защищает их = будет прокол вниз, снятие стопов и замануха и движение вверх. Альтернатива мне не понятна. К сожалению, придется ехать на традиционный посев всякого разного на даче. Так что, до понедельника.
  8. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет, Алекс. В принципе да, но я также не тороплюсь покупать по 3790 из-за приоритета по звездам). Но во флете это мало, что дает. Время впереди новостное и моё мнение такое - Маркет уже набрал позиции вверх, и защищает их = будет прокол вниз, снятие стопов и замануха и движение вверх. Альтернатива мне не понятна. К сожалению, придется ехать на традиционный посев всякого разного на даче. Так что, до понедельника.
    Тест уровня 1.3790 думаю можно считать только проколом, а не пробоем ( по быстроте отскока, объему и уровню закрытия новостной свечи М15 )
    Так что плановые покупки от уровня планирую держать до решения ФРС.
    При этом появился очень четкий уровень стопа по покупкам : 1.3770. Если Н1 сможем закрыть выше 1.3830, все покупки переведу в безубыток.

P.S. Денис. насчет Маркета, ты вероятно прав. Просто Маркет ( Группа Крупных Игроков ) так же как и мы может быть долгосрочным, или спекулятивным.
    Спекулятивный набрал длинную позицию ( но думаю, что закроет ее на решении ФРС ), а вот позиционный Маркет все же набрал шорт.
    Но возможно, что разворот вниз ( среднесрочный ) затянется до пятницы ( Нон-фармы ), а решение ФРС сегодня вызовет лишь коррекцию.
    Подводя итоги сказанному : структура движения и объема пока не нарушена. Значит пока что продолжаю работать согласно ранее принятого плана.

Всем профита.
  9. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Результат ФРС можно представить двумя вариантами: 1 -рывок к 1.39 и вниз,2 - сразу вниз. В любом случае жду евро в зелёной зоне.

=============
  10. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В понедельник по инерции может вынести до 1.3900 с последующей коррекцией в район 1.3850-1.3830. 1.3950 по-прежнему нельзя исключать.

================

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать