Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 160 из 480 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый ТИЛЬ, вероятно один я здесь такой тупой. Поэтому буду говорить от себя :
    Мне все равно что Вы делаете : продаете, или покупаете. Мне важно знать : ПОЧЕМУ Вы это делаете ????
    На всякий случай напомню еще раз :
    Форум существует для обмена мнениями с целью приобретения знаний !!!!
    Какие знания я приобрету узнав например, что ".. вдогонку " Вы продали еще и фунта ???
    Даже если в 100 случаях из 100 Вы окажетесь правы в своих действиях, слепо копировать их нельзя.
    Поэтому настоятельно ВСЕХ прошу еще раз : Прежде всего нужно объяснять причины своих действий ( в форме доступной даже новичкам ) и только потом торговые рекомендации.
    А так же : в случае торговых рекомендаций - желательно озвучивать уровни отмены сценария ( стоп, тейк, разворот )

P.S. Ничего личного. Только для пользы дела. А то пропадает желание общаться. Создается впечатление, что глухой разговаривает с немым....
    Всекм удачи и профита.
  2. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С 16 апреля структура внутри дневных торгов примерно одинаковая: дневной хай формируется в середине евр. сессии, амер сессия проходит на минимумах. Сегодня сценарий пока выдерживается. Если новости из штатов в 16:30 мск не будут экстремальными, то ловить маленькую рыбку можно внутри красного канала.

==============
    В случае пробоя канала в какую-либо сторону после новостей, целями будут вчерашние хай и лоу.
  3. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На Европе выше красного угла подняться не удалось, только прокололи. Сценарий, с походом к 1.3773, пока в силе, вероятное время достижения цели, с 20 до 21 по мск.

4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел по звездам, если ничего резко импульсного не случится, то бай ослабеет к вечеру понедельника и там уже можно рассмотреть селл. Но всё равно основной паттерн на селл вижу в закреплении одной сессии под 3800 и первая цель 3710.
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Уважаемый ТИЛЬ, вероятно один я здесь такой тупой. Поэтому буду говорить от себя :
    Мне все равно что Вы делаете : продаете, или покупаете. Мне важно знать : ПОЧЕМУ Вы это делаете ????
    На всякий случай напомню еще раз :
    Форум существует для обмена мнениями с целью приобретения знаний !!!!
    Какие знания я приобрету узнав например, что ".. вдогонку " Вы продали еще и фунта ???
    Даже если в 100 случаях из 100 Вы окажетесь правы в своих действиях, слепо копировать их нельзя.
    Поэтому настоятельно ВСЕХ прошу еще раз : Прежде всего нужно объяснять причины своих действий ( в форме доступной даже новичкам ) и только потом торговые рекомендации.
    А так же : в случае торговых рекомендаций - желательно озвучивать уровни отмены сценария ( стоп, тейк, разворот )

P.S. Ничего личного. Только для пользы дела. А то пропадает желание общаться. Создается впечатление, что глухой разговаривает с немым....
    Всекм удачи и профита.
    Ну формат ветки не предполагает чтобы я расписал систему по уровням Фибоначчи .
    Я вёл ветку в прошлой жизни ну года 3 -( или больше ) . Где я рассказывал как работают уровни и почему . Здесь же я даю рекомендации по торговле как квинт- эссенция торговли по уровням Фибоначчи .
    С др.стороны ветка называется "Внутридневная торговля" . Т.е. внутри дня . И поэтому , зашедший на ветку может сверить свою торговлю с рекомендациями и мнением завсегдатаев ветки . ( Что нпр я делаю не вдаваясь в подробности у кого какая система)
    Вы же сами в самом первом посте написали
    "Я не ставлю себе цель научить торговать, ..."
    я тоже не ставлю , я даю рекомендации - если есть вопросы - я отвечу .
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пока писал все позы закрыл ...Во внутридневной торговле главное не передержать и вовремя перевернуться.

7. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ТИЛЬ, я очень сожалею, что Вы так ничего и не поняли.
    Вы написали, что готовы ответить на вопросы . Ну что же есть у меня парочка к Вам :

1 ) Зачем Вы пишите свои посты в данной ветке ? Ведь Вы уже создали более десятка своих веток...
    Вы пришли сюда " померяться депозитами " ??? Тогда это не по адресу .
    2 ) Если Вы говорите, что " даю рекомендации... " , то почему не указываете уровни входа, стопа и профита ??
    Без этих параметров все рекомендации не более чем самопиар.
    3 ) Кому, кроме Вас интересно, что Вы закрыли свои позы ( если при этом не объяснены причины этого действия ) ?? Фраза : " Во внутридневной торговле главное не передерживать ... " - не объяснение, да к тому же полный ********....( При торговле внутри дня часто позиции можно и нужно держать несколько дней )

Мне жалко потраченного на Вас времени. Надеюсь, что с третьего раза Вы это поймете.

P.S. Если Вы считаете, что формат ветки не предполагает объяснения Вашей ТС, то распишите ее в своей теме.
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    зы ... ветки на ктр вы ссылаетесь были созданы не в Пантеоне а в Брокко ( в прошлой жизни Пантеона) = это раз .
    Во-вторых насовать минуса мне в репутацию - дело не хитрое , а вернее глупое.
    В - третьих ...смотрим график евры ...она развернулась и летит вверх подтверждая тезис
    ".Во внутридневной торговле главное не передержать и вовремя перевернуться."

Ну а Вы держите продажу до посинения ....но это уже будет не "Внутридневная торговля" .
    ( Кстати я так понял с обьёмами вы распрощались ..если расскажите как формируются обьёмы на Форексе я с удовольствием послушаю)

ПС советую переименновать ветку " Внутригодичная торговля"
  9. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    зы ... ветки на ктр вы ссылаетесь были созданы не в Пантеоне а в Брокко ( в прошлой жизни Пантеона) = это раз .
    Во-вторых насовать минуса мне в репутацию - дело не хитрое , а вернее глупое.
    В - третьих ...смотрим график евры ...она развернулась и летит вверх подтверждая тезис
    ".Во внутридневной торговле главное не передержать и вовремя перевернуться."
    Ну а Вы держите продажу до посинения ....но это уже будет не "Внутридневная торговля" .
    ( Кстати я так понял с обьёмами вы распрощались ..если расскажите как формируются обьёмы на Форексе я с удовольствием послушаю)

ПС советую переименновать ветку " Внутригодичная торговля"
    За совет спасибо. Но переименовывать ветку из-за одного человека - не рационально.
    На этом наше с Вами общение заканчивается.

10. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, окончание коррекции ? :

Затянувшаяся по времени коррекционная волнв В, вероятно подошла к своему завершению. Пока волна В получается в виде барьерного треугольника ( в котором волна "е" может не доходить до уровня, но не может его превысить ) . Так что вариант с проходом ниже 1.3784 пока не расcматриваю.
    Торговый план на пятницу : ожидание роста в заключительной волне С , с целевым уровнем 1.3933. Стоп для потенциальных покупок сразу под 1.3784.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать