Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 158 из 509 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я думаю смело можно идти на форум кластердельты, индикаторы платные, техподдержка есть.
    Ясно, буду пробовать и узнавать. спасибо.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Выскажу своё мнение в общем.) Фунт пробивает очень важное сопротивление, которое годами удерживалось. Так что после закрепления на нем вероятно продолжение роста. Евро на этом фоне сильно не растет, поэтому пробую небольшую продажу со стопом 10п на 3851. Баи по прежнему считаю в приоритете. Можно в текущей ситуации попробовать положительные замки, мне так кажется.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По евро то же рассматриваю как основной вариант вниз.
    Н1.
  4. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Бан закончился, надо как нибудь еще в отпуск от форума напроситься ;)
    Как там у классиков, если ты не понимаешь рынок, значит ты в середине движения.
    Первую четверть по коробке не добили (1.3773), вчера и позавчера рисовали непонятную зюзю вверх. Сегодня все встало на свои места. Очень симметричную троечку нарисовали. Так что можно теперь вниз прогуляться, но могут еще немного вверх поддать. Нас ждут недобитые уровни внизу.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас думаю возможен возврат к 1.3843-50 и далее вниз.Н4 поддержка 1.3801-1.3793. Если ее проходим, целям Матрицы - в середину 37 фигуры и даже чуть ниже.
  6. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю возможен возврат к 1.3843-50 и далее вниз.Н4 поддержка 1.3801-1.3793. Если ее проходим, целям Матрицы - в середину 37 фигуры и даже чуть ниже.
    У меня чисто математические уровни. Они обычно пробиваются пипсов на 10-15. Очень редко когда разворачиваемся строго на них. Завтра с 7 до 8 утра, если Азиаты смогут пробить 1.3773 (сиреневый квадрат), получим ускорение, значит есть вероятность похода к 1.3639.

P.S. - форум глючит, картинки не уменьшает :(

7. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, продолжение флета ?? :

Так как начинаются Пасхальные праздники, тренда скорее всего можно не ждать... Решил рассмотреть флетовый вариант на ближайшие несколько торговых дней :

Основные предположения :
    1 ) коррекционная волна [2] еще не закончена, а выполнена только ее первая часть ( волна А )
    2 ) в данный момент идет развитие волны В ( в виде обычной авс ) Уровень ожидания 1.3757.
    3 ) продолжение коррекционного роста в волне С ( расчетный диапазон :1.3757 - 1.39....)

Пока это только вариант, без критических уровней, в общей схемой движения
    Потенциальные зоны покупок - красные, продаж - синии.

8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сопротивление по М30 - 1.3816. Далее думаю пара пойдет к поддержке D1 - 1.3730-1.3700 с этих отметок по структуре рынка можно будет рассматривать движение вверх (но это уже среднесрок и цели уточнять нужно будет позже). Для верха нужен прокол 1.3866(77).

По объемам наторгованным сегодня, краткосрочно, как я понимаю то же вверх(если не так, пусть Алексей поправит меня) - 1.3789(наторговано 1865 контрактов в лонг), следующая большая наторговка в лонг за сегодняшний день на отметке 1.3809 (1089 контракта).
  9. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Будем посмотреть. По времени у меня только в 17-18 по Москве завтречка, когда может разворотик настать. К этому времени уже будет видно, где цена болтается.

10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Упадём думаю ...сегодня была прелюдия(пробой 1.38) . Экватор центра месяца перешли - формируем уровень закрытия MN1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать