Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 153 из 474 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Алекс, ну вот и нафига тебе ВА сдался. Ты раньше и без него, чисто каналами и прочим точно с такой же вероятностью (а то и точнее) рынок анализировал и прогнозировал.
    Серж, привет.
    ВА - не является основой моей торговой системы, а только вспомагательный элемент.
    Просто ВА - это самый наглядный способ проэллюстрировать свое видение рынка.
    Если я начну выкладывать цифры по изменению Открытого Интереса, уровням наторговки объемов ( дневного , недельного и контрактного ) да еще изменение Дельты - то мало кто дочитает все это до конца ( про понимание даже говорить не хочется ....)
  2. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я дочитаю 100 пудово
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И я тоже буду читать).
  4. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sth Посмотреть сообщение
    И я тоже буду читать).
    Алекс, вишь, оказывается народу интересно, давай, начинай тут писать первую главу романа "Уровни обьемов, как изменение Дельты - путь к профиту Трейдера" !!! Ну или по другому обзови, ты же аФтор.
  5. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алекс, вишь, оказывается народу интересно, давай, начинай тут писать первую главу романа "Уровни обьемов, как изменение Дельты - путь к профиту Трейдера" !!! Ну или по другому обзови, ты же аФтор.
    Спасибо, коллеги. Но тогда у меня не останется времени на торговлю

Есть ветка Дока по объемам ( правда он только среднесрочник, и то... не успевает давать инфу по объему среднесрока ) . Я пробовал давать анализ по объему в данной ветке, но во первых : не встретил встречного интереса, а во вторых : очень трудно представить инфу в доступном виде. Так как данные вынужден собирать из многих источников ( уже не менее пяти ). И то, что сам усваивал в течении нескольких лет - не могу доступно изложить в нескольких строчках. Главная сложность : нет готового шаблона для использования данных по объему. Часто одни и те же сигналы ( в зависимости от стадии, в которой находится рынок : тренд, или фаза накопления \распределения ) нужно трактовать по разному....
  6. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ладненько, шутки шутками, а кто чего по рынку толкового скажет? У меня вроде как приехали, но есть небольшие сомнения.
  7. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ладненько, шутки шутками, а кто чего по рынку толкового скажет? У меня вроде как приехали, но есть небольшие сомнения.
    А чего гадать : приехали, или нет ?
    " Ловить нож " в виде идеального входа - не вижу никакого смысла.
    Структурно можем обновить вершину еще раз . Но продавать все равно комфортнее после пробоя вниз образующей текущего роста.
    Для себя сигналом для продаж буду считать проход ниже уровня 1.3835

8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так же, с удовольствием читаю информацию от Алексея, по объёмам и кластерным графикам
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тоже.
    Считаю наторговки объема - главным
  10. 4,018
    Комментарии
    24
    Темы
    6029
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Заметил интересную особенность в поведении евро: все последние ап свинги составляли 0.19-0.21. Сейчас за три дня амплитуда также составила 0.021 (1.3690-1.3900), так что, весьма вероятен откат вниз процентов на 30-50.

============

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать