Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 151 из 509 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    2Алукс
    Вам нужно повнимательнее почитать про волны Эллиотта. Есть грубые ошибки в разметке .
    (без обид)
    А чего ж обижаться. Покажите ошибки, буду благодарен.
    ВА для меня вспомагательный инструмент. Поэтому и не " лезу " со своими разметками к волновикам.
    Но и разметки таких профи как Д. Возный, А. Васильев не принимаю " на веру ". Пусть неправильное- но зато свое......Я за свои разметки - отвечаю только своим депозитом.
    Не в том смысле - что они у меня всегда верные, а в том что стараюсь сразу признать свои ошибки и тем самым ограничить убытки.
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот сколько слежу за событиями в данной ветке, не устаю удивляться адекватности человека ведущего её Друзья, давайте не будем обижаться, на замечания друг друга, ведь в споре рождается истина. Цели может у нас и разные в том плане что кто то живёт с рынка, а кто то мечтает миллионером стать) Но всех нас объединяет одно желание быть и оставаться успешными. Все мнения важны, а как сказал бы мастер Йода: подкреплённые аргументами, двойную ценность имеют!
    С уважением...
  3. 4,076
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    М15 - Последние три дня все разворотные точки являлись зеркальными относительно центра симметрии (красная вертикаль в пятницу). Если эта тенденция сегодня сохранится и будет пробита синяя линия поддержки, то ближайшая цель для шорта 1.3775. Далее, либо движение до 1.3744, либо, согласно центру симметрии, коррекция вверх до 1.380-1.1815.
    М5 - цена в зелёном канале, был ретест синей линии поддержки (см. М15) . Если будет пробит вчерашний максимум на 1.3809 , то, как вариант, вверх до 1.3850.

===========

==============
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если не против буду давать свои наработки по ВДТ .
    Повесте рядом график в Хайкен-Аши на часе ( не меньше) - оч удобно идти за трендом. Стопа - переворот под синим баром.

5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сейчас на рынке начали корректироваться железки ( золото серебро) почему и тренд такой вялый.
  6. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кину и я свою мурзилку Время в терминале, -1 час от Москвы. Надеюсь допульнут до сиреневого прямоугольника.

7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу 1.3840 думаю времени все меньше и меньше остается, если флетом "съедят его", то максимум 1.3830, дело в том , что вверху есть уровень отскока причем на нескольких таймах, включая D1 -1.3820-26. Если эти отметки проходим, то да, шанс есть. И по Н4 поддержка с уровнем торгов - 1.3767 -1.3777 (смотрю у многих этот уровень присутствует), при его прохождении - первая отметка для отскока - 1.3693.
  8. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    По поводу 1.3840 думаю времени все меньше и меньше остается, если флетом "съедят его", то максимум 1.3830, дело в том , что вверху есть уровень отскока причем на нескольких таймах, включая D1 -1.3820-26.
    Если до 19 по Москве не добьем, цель будет снижаться каждый час, у меня там кружок нарисован. как раз через сиреневый прямоугольник проходит.
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    в 22-00 важные новости из США = оч.осторожно ! Я вышел из торговли .
  10. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока нас выше время не пускает. Желтая линия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать