Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 15 из 509 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем Привет!!!
    Начало недели ориентировочно, пока нет котировок, пока вижу вот так. На Н1 - от 1.2907 вверх до 1.2957 (длина контракта на этом тайме), максимум 1.2986 (контракт на Н4). Далее буду рассматривать движение вниз - до 1.2843.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    2. Волна 4 не окончилась, а принимает вид плоскости , с внутренней структурой a-b-c-d-e ,
    Ну Вы уж скажете)Где,интересно,таки плоскости водятся(со структурой abcde)?: Подмигивать:
  3. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну Вы уж скажете)Где,интересно,таки плоскости водятся(со структурой abcde)?: Подмигивать:
    И что же Вас так " обеспокоило " , СЕНАТОР ?
    Вероятно то , что потенциальный сходящийся треугольник в четвертой ( abcde ) я назвал плоскостью.
    Пока плоскость ( если пойдем по синему варианту разметки , от точки " с " вниз ) , дорисуем d и e - получится треугольник. Разве сама суть происходящего изменится, от перемены названия ?? Принципиален сам вариант существования волны 4.
    Я же не лезу со своими слабыми знаниями ВА к волновикам в ветку. Здесь мы ищем аргументы к своим вариантам напрвления движения.
    И если Вы считаеете этот вопрос настолько принципиальным, достаточно просто указать правильный вариант обозначения.
    В дальнейшем буду Вам за это очень признателен.
    С уважением , Алекс
  4. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Странно......... Стали исчезать целые сообщения. ( например ответ СЕНАТОРУ ).
    Попробую повторить :
    Для меня непринципиально, какую форму примет коррекционная волна 4 : плоскость ( вариант синей разметки - проход вниз от точки " с " ) или сходящийся треугольник ( вариант красной разметки с abcde ).
    Основной вопрос : находится ли сейчас цена в коррекционной волне 4 ??.
  5. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Фунт предположительно идет на " пол шага" впереди евро : закончил четвертую волну в виде abc, и даже нарисовал заходную волну в шорт .
    Вероятно на этом первая волна импульса и закончится.
    Торговый план по фунту : ожидание лонговой коррекции к уровню пробитой вниз образующей волны роста" С " ( примерно 61 % -1.5135 ) От этого уровня буду пробовать продажи лимитным ордером. Уровень стопа выше предполагаемого окончания волны " С " ( 1.5155 ) Целевой уровень по продажам - ниже 1.5000 ( будет уточняться после формирования волны 3.
    Всем успеха

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Фунт предположительно идет на " пол шага" впереди евро : закончил четвертую волну в виде abc, и даже нарисовал заходную волну в шорт
    Фунт довольно часто опережает евро. Поэтому с евро торопиться не стОит, т.к. судя по мелкотаймам возможно ещё обновят максимум. К тому же уровень 1.2955 - на текущем снижении от него отбились и теперь думаю что ещё раз его могут пощупать, а тогда уже и вниз. Если сегодня лоу дня не обновят, то на завтра после обновления максимума можно смело продавать на пробое сегодняшнего лоу со стопом за максимум. Не думаю что сильно его растянут. Ну или же по желанию именно от 1.2950-55, тогда стоп на 1.2975.

7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот такая картина наводит на определенные мысли.Разметку пока не делал,на днях сделаю.Но мысль следующая:От марта 2009 года до апреля 2010 был нисходящий импульс,предположительно волна А зигзага,после которой началось развитие волны В в виде треугольника.Так вот этот треугольник возможно близится к завершению,после чего возможно нисходящее движение в волне С зигзага ,соизмеримое или превышающее волну А по цене.Если я прав,то последняя волна Е ,что обычно свойственно волнам Е сходящихся треугольников может пробить образующую,но не превысить ценовой уровень волны С и уж тем более волны А(красные горизонтали).Если соотнести это с ближайшим завершением нисходящих импульсов по евро и фунту и быть оптимистом по вышеуказанным валютам,то все это вполне укладывается. Т.е. пара UsdCad порастет,пробьет образующую,а потом на юг.Это лишь мой ********,но думаю,что будет полезен.
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вечер Добрый!!!
    М15 поддержка на 1.2933 (быки здесь в силе). Проходят данную отметку, и вниз к 1.2912(длина контракта на данном фрейме) и 1.2890 на м30. Вверх 1.2953 (Н4).
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Это лишь мой ********,но думаю,что будет полезен.
    И как может быть полезен ********, тем более если здесь в основном разговор идёт о евро?
  10. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    И как может быть полезен ********, тем более если здесь в основном разговор идёт о евро?
    И тем более внутри дня ))
    Человек просто хорошо выходные провел видать , не вкуривает еще где он и зачем ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать