Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 145 из 494 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дедушка Мороз, ну сделай так, чтобы цена пришла в сиреневый квадратик, в нужное время, ну пожааалуйстаааа..... Письмо Дедушке написал, посмотрим, исполнит ли он моё желание

2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну не знаю ,как по мне то я установил отложенный ордер на покупку по цене 1.37721 ,если падение и будет то оно будет не большое ,только для того чтоб собрать стопы ,но если пойдет вверх то потенциал движения огромный по сравнению со стопом .Буду рассматривать пока только покупки .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если посмотреть на дневной график с точки зрения среднесрочной перспективы ,то вполне возможно сбитие стопов за уровнем 1.3700 с дальнейшим движением до трэндовой линии ,а потом последует окончательный разворот с последующим движением вверх . Если честно то я не удивлюсь если так оно и буде . Ну ,что же ,поживем, увидим .
  4. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на дневной график с точки зрения среднесрочной перспективы ,то вполне возможно сбитие стопов за уровнем 1.3700 с дальнейшим движением до трэндовой линии ,а потом последует окончательный разворот с последующим движением вверх . Если честно то я не удивлюсь если так оно и буде . Ну ,что же ,поживем, увидим .
    Всех приветствую
    С точки зрения среднесрочной торговли, стопы стоят ниже уровня 1.3476. Почему Вы решили что стопы надо снимать на 1.3700 ?
    Ваш Торговый План на покупку имеет хорошую перспективу. Только непонятен уровень 1.3772. Вы показали график Н4. Так на нем нет такого уровня. А есть уровень 1.3820.
    Если Вы покупаете сразу за максимкмом азиатской сессии, тогда и покажите график М15.
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну, я рассматриваю для себя такие два сценария как указано на рисунке .
  6. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Графически, на рисунке, у Вас все указано верно. Но при этом уровни, от которых Вы планируете работать, выбраны не верно ( они с уровнями графика не совпадают )
  7. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, обзор текущей ситуации :

Основные ожидания сегодняшнего дня связаны с заседанием ЕЦБ и последующей за ним, пресс-конфиренции М.Драги.
    А так как новости являются лишь поводом для движения, пробуем определить направление движения :

Окончание волны 4 - уровень верхней образующей нискодящего клина. И пока этот уровень ( 1.3820 ) не пройден ценой вверх, для интрадея следует считать, что тренд направлен вниз.
    Поэтому основной ТП выглядит так :
    Удержание всех продаж, до целевого уровня ( нижняя образующая клина ) 1.3660.
    Стоп по продажам пока находится сразу за уровнем 1.3820

8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Концовка прошлой недели ( четверг - заседание ЕЦБ, пятница - нонфармы ) по важности данных событий должна была стать определяющей для направления евро.
    Но несмотря на высокий объем торгов четверга и пятницы - цена не смогла определиться с направлением .
    В пятницу закончился майский опционный контракт. Соответственно исчез и опционный уровень сопротивления на 1.3270.
    Ближайшие уровни по июньским опционам : сопротивление 1.3290. поддержка 1.2730
    Вероятно, что весь май евро будет торговаться в этом диапазоне. А точнее : первую пятницу июня ( срок истечения текущего опциона ) встретим между этими уровнями.
    добрый день.
    скажите пожалуста, что за индикатор показывающий объемы.
    можете поделиться?
  9. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pyaniv Посмотреть сообщение
    добрый день.
    скажите пожалуста, что за индикатор показывающий объемы.
    можете поделиться?
    Объем опционных контрактов смотрю здесь :
    http://fxcoder.net/services/options-volumes
  10. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, обзор текущей ситуации ( продолжение ) :

Цена подтвердила ранее определенные критические уровни ( выделил их цветным эллипсами )

Для тех, кто хочет купить : Падение от уровня 1.3820 - как минимум волна А, а вероятнее, что волна 1 в [1]. А консолидация в нижнем эллипсе не что инное как коррекция к этой волне. И нет никакой структуры для разворота вверх.....
    И напротив : есть структура на продолжение падения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать