Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 144 из 458 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас вот такая маленькая коррекция возможна - вверх до 1.3780(90)-1.38. Если выше не закрепляемся, то еще вниз мин. 90пп.
  2. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Сейчас вот такая маленькая коррекция возможна - вверх до 1.3780(90)-1.38. Если выше не закрепляемся, то еще вниз мин. 90пп.
    Т.к. сегодня еврик снова сопливил, у мня получается, первая цель, откуда возможен отскок 1.3750, вторая конечная 1.3681 (ну и как всегда, сопли приветствуются).
  3. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всё было классически - три теста крыши канала и вниз. После отстоя на 1.3750, жду на 1.3710 .

===========
  4. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Я уже с учетом выходных прогнозю. По индикатору на завтра выпадает, а завтра суббота, значит только в понедельник прикатим, если конечно прикатим.
    Серж, что-то время " шалит " Первоначально думал вторник - среда "добьем низ". А теперь сомневаюсь насчет завтрашнего решения ЕЦБ . По времени у меня получается пятница. Как раз нон-фары - идеальное время для разворота.
    Так сказать : наперекор фундаменту. Фундаментально как раз надо завтра на М. Драги вверх по евро. Но не успеваем......
    Так что завтра осторожнее, можем дернуться вверх на новостях, а потом продолжим падать. Да и уровень ожидания сместился немного ниже : 1.3657.
  5. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Серж, что-то время " шалит " Первоначально думал вторник - среда "добьем низ". А теперь сомневаюсь насчет завтрашнего решения ЕЦБ . По времени у меня получается пятница. Как раз нон-фары - идеальное время для разворота.
    Так сказать : наперекор фундаменту. Фундаментально как раз надо завтра на М. Драги вверх по евро. Но не успеваем......
    Так что завтра осторожнее, можем дернуться вверх на новостях, а потом продолжим падать. Да и уровень ожидания сместился немного ниже : 1.3657.
    Еще как шалит :)
    Правда по поводу роликов, не знаю как сейчас, а раньше всего лишь один раз наблюдал, чтобы они тренд разворачивали. А так, куда шли до роликов, туда и после них катим, после хорошего корректозика. С 1.3657 тоже согласен, можем, но ооочень не хотца туда идти, прям никакого желания нету :) Но, нас никто не спрашивает, рынок сам покажет,где у него финиш.
    P.S. - как вариант, завтра как раз на ЕЦБ добиваем низы, и разворачиваемся вверх.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    С 1.3657 тоже согласен, можем, но ооочень не хотца туда идти, прям никакого желания нету :) Но, нас никто не спрашивает, рынок сам покажет,где у него финиш.
    Если низ обновим, то привет 35.Сейчас по-хорошему в 36 лучше не заглядывать. После 39 можно и вниз сбегать.
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Сейчас по-хорошему в 36 лучше не заглядывать.
    Ну так, на немного, пипок на 15-20 и даже 30 для Алекса, заглянуть можно ;) Хотя на Н4 меня все больше и больше в лонги почему то тянет.
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Н4 действительно тянет вверх.
  9. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть вариант свуститься до 1.3670-1.3625.

============
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня такая картинка на завтра

Вверх
РегистрацияX