Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 140 из 458 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,582
    Комментарии
    2
    Темы
    12853
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.

Получалась странная ситуация : с одной стороны, вчерашний день прошел в соответствии с основным вариантом, а с другой : на текущий момент у меня нет торговых идей...
    Цена на старших Волновых Уровнях смогла нарушить критические уровня, как для варианта роста, так и для варианта падения.

Очень жаль, что никто из коллег не принимает участия в обсуждении.
    Как вариант : увидим еще одно обновление лоу в ходе формирования нисходящего канала. Если так и произойдет , буду пробовать покупать в диапазоне : 1.3680 - 1.3705.
    Всем профита, и активного участия в жизни ветке.

2. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вчера образовался центр симметрии, пока зеркальная структура работает. Вероятен рост до 1.39-1.3925.

===============
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лёша, приветствую! Для меня в данный момент, ни черта не понятно, посему я на заборе. Жду обозначенных на скрине уровней. Интуитивно чувствую что должны сходить вниз и пойти вверх, но может и сначала перехай а потом вниз с последующим вверх))) Как закрутил, да) Для внутри дня у меня сигналов нет, целей нет и как взять свои 20-30 пунктов пока не вижу.
    P/S супруга стоит в сел от 1,3830 к 1,3805.
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    По Н4 вчера прошли сопротивление, сейчас оно 1.3850, и на данный момент тестируем ее снизу. Уровень вниз 1.3809 поддержка по н1 и цели в случае ее прохождения 1.3763-47-05, для верха -прокол 1.3877, т.е. обновление верха с целью 1.3925-45.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А с заходом вниз согласен с Алексеем. Почитал сейчас ветку ребят, занимающихся опционами и у них получается, что верх недельных расчетов то же приходится на отметки 1.3860-70. Потому что выше в деньги выйдут покупатели - более 50%. Думаю вряд ли им дадут такую возможность, хотя попытку туда вернуться скорее всего сделают.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой прогноз на день..пробой 3840(сейчас на ней сидим) . Уход 3880- 39150 . Разворот .

7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    При торговле по евро-доллар ,желательно смотреть ещё две пары = евро-иена и доллар -иена . Это лучшие индикаторы для захода по евро-доллар , поскольку они взаимосвязаны формулой. Поэтому флет евро-доллар , это может просто одновременный рост ( или спад) двух других (работает иена ) , по окончанию движения одной из пар происходит движение евро-доллар .
  8. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    При торговле по евро-доллар ,желательно смотреть ещё две пары = евро-иена и доллар -иена . Это лучшие индикаторы для захода по евро-доллар , поскольку они взаимосвязаны формулой. Поэтому флет евро-доллар , это может просто одновременный рост ( или спад) двух других (работает иена ) , по окончанию движения одной из пар происходит движение евро-доллар .
    EUR/USD =( EUR/JPY) /(USD/JJPY).
    Может я чего-то не понимаю, но с таким же успехом йену можно заменить франком или канадцем и т.д?
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Некая кореляция между еврой и еной есть.
    Я очень часто обращаю на это внимание тоже - просто за ходом именно енки.
    Также смотрю за кандацем - тоже в виде индикатора для меня.
    Но это все на уровне пипсовки - на более долгосрочный период они не дают виденья.
    Но надо отметить что в последнее время (пару лет) имеющаяся корреляция немного сбилась, не так как раньше часы сверять можно было. Я думаю .что это на уровне вкусов и предпочтений - у каждого свои тараканы, которые помогают в торговле.
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я достаточно долго работал с фунт-доллар , евро-фунт . Евро-фунт = тяжёлая пара . Фунт-доллар через чур - резвая . Поэтому оптимальный вариант остался с иеной . Хотя евро-иена тоже пара ещё та . Поэтому на экране справа налево = евро-иена , евро-доллар, доллар иена . И торговля в принципе ведётся на них по очереди .
    Тут не сколько важна корреляция сколько важно понять их взаимодействие . И нпр - если две пара растут ..то третья будет в 80% во флете . След-но можно выставлять лимитники на пробой флет.канала.
    Для торговли внутри дня самое то ...

ПС да ..почему с тремя парами ..на них легко поставить неявный лок .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать