Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 123 из 480 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Hunter01 - Ганн сложен для понимания. Из всех моих знакомых, да и я сам лично, осознавать (что и как у него работает), начал где-то к третьему году изучения. Уж слишком тяжело мозги и логику мышления перестраивать. Хотя когда врубаешься, понимаешь, как всё просто работает.
  2. 2,741
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую.
    Саша уже все показал про паттерн " Рогатка " ( спасибо ему большое, удивительно , как его нашел )
    По сути совершенно верно : это перевернутые Голова и Плечи, но графически паттерн имеет свои особенности : 1 ) отсутствие плечей в фигуре ( всесто каждого из плечей имеем узкую зону консолидации цены )
    2 ) Вместо привычной " Головы " имеем шпильку вниз, с быстрым возвратом.
  3. 2,741
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Ну что же, значит у меня есть шанс эволюционировать из обезьяны в человека.
    Спасибо, понравилось Ваше наблюдение за веерами Ганна. Обязательно протестирую.
  4. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Спасибо, понравилось Ваше наблюдение за веерами Ганна. Обязательно протестирую.
    Есть только одна неприятность - при изменении масштаба графика (+\-) всё разваливается. Т.е. явный пример печатующей обезьяны.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть только одна неприятность - при изменении масштаба графика (+\-) всё разваливается.
    Попробуйте веер не из терминала МТ4-он "не перерисовывается".
    P.S. Это скрипт.

Спасибо, поищу в инете.
    Уже добавил. Не надо искать.
    Вложения Вложения
  6. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Попробуйте веер не из терминала МТ4-он "не перерисовывается".
    Спасибо, поищу в инете.
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попрогнозим малость, хотя как всегда, лучше дождаться конца пятницы. Но рискнёмс...

8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Попрогнозим малость, хотя как всегда, лучше дождаться конца пятницы. Но рискнёмс...

Не плохой импульс прошёл, может и до прогноза дойдёт. Сергей это с тобой магические круги поделились информацией Что за техника предсказания, на рисунке не покажешь?
    П.С. Таким лотом торгуешь, демо или настолько уверен в правильности направления?
  9. 2,741
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, обзор текущей ситуации :

Прежняя разметка поломана, но при этом появляется хоть какая-то определенность...
    1 ) Среднесрочная разметка еще в силе, хотя требует существенной коррекции ( пока не превышен уровень 1.3892 )
    2 ) Пока не превышен уровень 1.3892 - текущий рост по прежнему укладывается в коррекцию ( волна [ii] среднесрочного варианта )

Прогнозы оставлю для бюро погоды ( и Сержу ) Просто предлагаю к расмотрению один из вариантов, который пока выберу как основной :

Коррекционная волна [ii] получается еще более растянутой, чем предполагалось ранее. И в данный момент развивается волна С (завершающая волны [ii] ).
    При этом уже выполнены первые две импульсные ( i и iii ). Так как волна ii была простой, ожидаю сложную iv ( возможно в виде треугольника ) . После чего можно пробовать ( внутри дня ) покупки в волну v., которая ожидается в уровень 1.3850 ( примерно )

Ну а далее все тот же среднесрочный шорт ( вот такой я упрямый...)
    Всем удачи.

10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не плохой импульс прошёл, может и до прогноза дойдёт.
    Скорее всего да!!! Туда собственно и метели . Когда 26 числа о времени заговорили имел неосторожность вот такое я "ляпнуть"

По времени думаю-чем дольше стоим,тем выше цель вверху минимальная.
    Имел ввиду 6 точку на дневках-скрин тогда не выкладывал, потому как не силен в "Вульфах", вчера-позавчера 6 вниз сделали (красный), теперь время для верхней пришло, о ней и говорил.

Ну а далее все тот же среднесрочный шорт ( вот такой я упрямый...)
    Леш, на недельном тайме 6 вниз есть 1.3150 минимум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать