Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 117 из 458 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прибежали раньше времени, плюс малость перехаили. Теперь только шортики смотреть.
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Час добрый всем!
    Попробовал войти в продажи на коррекции, соблазнился на короткий стоп. Если всё пойдёт как планирую, то буду усредняться примерно на уровне 1.3725-30, остальную часть в безубыток и к уровню 1,3675-85. К этому уровню рассчитываю на завершение коррекционного отката, отсюда буду искать вход в бай.
  3. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dm_HI Посмотреть сообщение
    Час добрый всем!
    Попробовал войти в продажи на коррекции, соблазнился на короткий стоп. Если всё пойдёт как планирую, то буду усредняться примерно на уровне 1.3725-30, остальную часть в безубыток и к уровню 1,3675-85. К этому уровню рассчитываю на завершение коррекционного отката, отсюда буду искать вход в бай.
    Я бы дня три в шортах посидел. А там видно будет, где в лонги на коррекцию заходить.
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если всё пойдёт как планирую, то буду усредняться примерно на уровне 1.3725-30, остальную часть в безубыток и к уровню 1,3675-85.
    Привет,Дима!!! Приветствую всех!!!
    Есть такие уровни, согласен. Особенно интересна отметка 1.3726 - это поддержка по Н1, от которой сейчас отскочили вверх. Теперь, если выше 1.3766, то первая цель вверху 1.3814(16). Для движения вниз необходимо как раз пройти 1.3726 и при отбое от 1.3680 на тест поддержки-при непрохождении цель внизу 1.3620 по Н1. Но этот вариант рассматриваю пока как запасной.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуй Саша! Куда пропали с Алексеем, или пока тишь да гладь нужно отвлечься от торговли
    Ну главное что бы всё нормально было! Что-же, приятно когда всё идёт как планируешь и достигает рынок тех целей, которые ты для себя наметил. Остаток позиции закрыл, теперь буду искать возможность входа в бай, в разметке у Лёши по среднесрочной торговле есть ещё запас хода приличный вниз, однако внутри дня сегодня, рассматриваю пока только покупки.
  6. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рискну попрогнозить, хотя данных пока мало, пятницы бы дождаться. Пока цели по еврику 1.3631, примерно в 22-00 часов по Москве.
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всех приветствую!!!
    Цена получила подтверждение в шорт-вчера начал отвечать на пост Димы, но личные дела отвлекли.Итак вот вчерашний скрин с Европы. 14МА пробила 89,соответственно прошел тест поддержки, которая стала теперь сопротивлением.

На текущий момент торгуется флет Н4: уровень торгов - 1.3730, поддержка - 1.3630. Так что прогноз Matrica очень вероятен. Цели внизу 1.3630 и по - D1 поддержка 1.3624. Таймы сильные, поэтому с этих уровней рассчитываю на рост пары. Пока так.

P.S. Дима, насколько мне известно, Леша решил взять маленький тайм-аут от рынка и отдохнуть с семьей. Так что несколько дней без него будем.
  8. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не нравится мне, как идём. Можем и соплю до 1.3750 кинуть.
  9. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А теперь, не спеша, спускаемся с горы, и имеем всё стадо на 1.3589. Но только не спеша. Примерно к концу вторника.
  10. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обсчитался, не вторника, а четверга.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать