Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 115 из 458 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лёш, Саша поделитесь мнением, я от 1.3635 планирую в покупки искать вход, но есть ещё второй возможный уровень 1.3590 как думаете, можем опуститься?
    П.С. Форум, не корректно отображается, последняя страница которую вижу 111 от 24го числа, ни у кого такого не было?

пс2. вопрос не актуален, вижу предыдущий обзор Алексея.
  2. 2,578
    Комментарии
    2
    Темы
    12844
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dm_HI Посмотреть сообщение
    Лёш, Саша поделитесь мнением, я от 1.3635 планирую в покупки искать вход, но есть ещё второй возможный уровень 1.3590 как думаете, можем опуститься?
    П.С. Форум, не корректно отображается, последняя страница которую вижу 111 от 24го числа, ни у кого такого не было?

пс2. вопрос не актуален, вижу предыдущий обзор Алексея.
    Покупки продолжаю держать, но новые открывать не тороплюсь, так как предполагаемый рост ожидается в последней волне.
    Возможный диапазон отката, для покупок очень широк : 1.3560 - 1.3630.
    Если отскочим от верхнего уровня, то покупок добавлять не буду. При откате к нижнему, буду искать покупки от 1.3580 ( примерно 50 % от последней волны роста )
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Дима, привет, Леш!!!
    Все верно -1.3598 поддержка Н4 и уровень торгов по D1. Вверху по этим таймам 1.3718 и 1.3894,как ориентировочно конечная. Интернет сегодня слабый, так что коротко написал. Да, еще, индекс доллара, отработал все четко-дошли до поддержки на Д1 сейчас к уровню торгов-1.362х.

4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1.3598 поддержка Н4 и уровень торгов по D1
    Первая цель вверху - сопротивление Н1 -1.3626. По нему и буду ориентироваться далее. При отбое вниз можем дойти до 1.3550-2х.

5. 2,578
    Комментарии
    2
    Темы
    12844
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD , обзор текущей ситуации :
    Ожидаемая шортовая коррекция в волне [4], получилась очень стремительной, что придало всем продавцам новую порцию оптимизма.
    Но пока цена не вышла из расчетного диапазона, продолжаю придерживаться ранее выбранного варианта. И на кластерном графике, объем дает первые сигналы на то, что Маркет покупает.
    Поэтому, согласно Торгового плана, увеличиваю объем покупок, покупая от уровня 1.3570.
    Всем профита.
    P.S. К моменту выступления М.Драгги, стоп по последним покупкам, попробую перевести в Б\У ( если позволит ситуация )
  6. 2,578
    Комментарии
    2
    Темы
    12844
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Проявился уровень "интереса " Маркета : 1.3565.
    Проколы ниже уровня , в случае доторговки объема ( на данный момент 5 733 контракта, что немного ниже " нормы " ( 7 500 - 9 000 )) допустимы, но в принципе уровень 1.3555 "должен " устоять. ( хотелось бы, чтобы устоял, так как это необходимость для текущей разметки )

7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тоже рассчитываю что устоит, не усреднялся по открытым позициям, с учётом новых ордеров если не устоим, хорошим вариантом будет выйти по безубытку)) Один нюанс, по фунту сегодня 150 пунктов вверх, и нам бы поддержать тенденцию..
  8. 2,578
    Комментарии
    2
    Темы
    12844
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, итоги дня :

Очень ответственный момент по паре. Основной вариант : предположительно пара выполнила волну [4], сделав коррекцию 61.8 % от волны [3], в виде простого зигзага АВС., и главное, что при этом не зашли за уровень окончания предполагаемой волны [1]. Если завтра обновим лоу, то получится импульс вниз, и разметку надо пересмотреть. Критический уровень : 1.3555 ( окончание волны [1].) Критический уровень для подтверждения варианта : 1.3652 ( окончание волны В оф [4])
    Дополнительные покупки закрыл ( причина : слабое развитие ожидаемого импульса роста ) Общий стоп по среднесрочным покупкам : 1.3553.

9. 2,578
    Комментарии
    2
    Темы
    12844
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    AKKO :

Саню, Поздравляю С Днем Рождения.
    Кроме счастья и здоровья, хочу пожелать попутного тренда, терпения и неисчерпаемой энергии.
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Присоединяюсь к Алексею, желаю тебе Александр всех благ! Чтобы во всём и всегда сопутствовала удача и за каждым углом поджидал успех

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать