Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 114 из 479 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую всех!!!
    По сути пятница завершила проторговку Н4 (красным прямоугольником выделил на скрине), единственное что не принял во внимание в предыдущем сообщении, так это уровень торгов, по которому пара двигалась внизу.

Теперь смотреть буду уровень торгов по Н1-1.3600 и поддержку по Н4-13586,как основной уровень для смены направления. Прохождение оного вниз с последующим тестом будет говорить о смене движения вниз. Отбой от 1.3600 и 1.3586 вверх с целями 13657-86 и 1.3718.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Решил посмотреть индекс доллара, и вот какая картина получилась для верха. В данном случае он выступает неким "опережающим" индикатором.
    Н4 -на уровне 80.90 уже сформировалось сильное сопротивление-14МА практически пробило сопротивление 89МА, тогда как по eur\usd это движение еще не завершено(скрин предыдущего сообщения Н4).

Исходя из этого ближайшее краткосрочное движение вижу так: вниз к 1.3610-1.3600, далее вверх к 1.3657 и снова вниз к 1.3594-1.358х.
    Такое движение укладывается в диапазон флета индекса доллара по D1. Здесь поддержка достаточно сильная, для eur\usd это 1.3657, поэтому буду смотреть по структуре, которая сформируется к моменту завершения флета, возможен возврат в 35 фигуру.
  3. 2,738
    Комментарии
    2
    Темы
    13370
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD :
    Саня, в дополнение к твоим уровням :
    На скрине полная наторгока прошедшей недели: Сверхбольшой объем по уровню 1.3517 ( 28 217 контрактов ) , который мы отследили, и от которого пошел импуль роста.
    Контуры новой наторговки : 1.3591-1.3611. Предположительно, в этом диапазоне и будем торговаться в понедельник. Хотя объемы наторговок по новым уровням уже достаточно высокие ( более 10 тыс. контрактов )
    Рабочий план для интрадея такой : 1 ) к уровню 1.3517 уже не " пустят " 2 ) искать дополнительные покупки от нижнего уровня ожидаемого диапазона : 1.3591. 3 ) Запас хода при выходе из наторгованного объема будет зависеть от величины этого объема ( но не менее 70 пунктов ) ; ) Итого , ближайшая цель для внутридневной торговли : тест уровня 1.3700

4. Привет всем...
    Я вообщем продаю евру до 1,16 Там от 2005 года лой.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я вообщем продаю евру до 1,16 Там от 2005 года лой.
    Вижу Вы серьезно в банкомат сегодня сбегали. а я что-то побоялся туда тейк выставлять внутридня. Хотя может ты и прав, дождемся Америки . . .
  6. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Вижу Вы серьезно в банкомат сегодня сбегали. а я что-то побоялся туда тейк выставлять внутридня. Хотя может ты и прав, дождемся Америки . . .
    Да, для "внутри дня" у меня обалденная цель ! Вообще я конечно к Августу расчитываю на эти цели. Ну или хотя бы на 1,21.
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ЕЦБ и ФРС в курсе что ты решил замутить сегодня??? Ты в нашей ветке просто так не появляешься(после тебя пара легко с 38 на 23 фигуру может сбегать одной свечей на М5)-спасибо за инсайд!
  8. Вижу Вы серьезно в банкомат сегодня сбегали.
    Банкомат сегодня подвел, выдал : "Прости насяльника, у меня не достаточно средств, для того что бы выполнить твою операцию"

(после тебя пара легко с 38 на 23 фигуру может сбегать одной свечей на М5)
    Не-е-е, не сегодня ...
  9. 2,738
    Комментарии
    2
    Темы
    13370
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Начало торговой недели , EURUSD :

Коллеги, прежде всего странно читать в ветке " Внутридневная торговля " , про цели на 1.21....??????
    никто не спорит, может и 0.8...., и даже ниже. Но когда, и в какой последовательности ?
    Я и сам ни в коем случае не против позиционного шорта. Но с какого уровня ?
    Если с текущих уровней, то я готов возразить. и не просто возразить, но и привести несколько аргументов.
    Но у меня создается впечатление, что аргументы никого не интерисуют ? Даже , если все ждут разворот в шорт, где аргументы, в пользу окончания лонговой коррекции ?? Можно было конечно начинать шортить и от уровня 1.3500. Странное предложение ?
    А чем текущие уровни лучше ?
    Хочу еще раз всем напомнить цели форума, и коллективного обсуждения: Мы не соревнуемся в том, кто точнее " угадает " точку разворота. Мы ищем аргументы к своим предположениям.
    Читал сегодня фундаментальные обзоры по финансовым рынкам. Утверждают, что завтра , после выступления нового главы ФРС, рынок определится с направлением... Простите, но не согласен ( мягко говоря ). Позиция аккумулируется заранее, а новость всего лишь повод для начала движения.
    С уровнями наторговок не " угадал ". Наторговка понедельника прошла в основном в диапазоне : 1.3633 - 1.3645. Основной уровень : 1.3635 ( 10 734 контракта ). Направление выхода из наторговки пусть каждый определяет для себя сам.
    Ожидаемая величина выхода : 80-100 пунктов. ( так что 1.21... может не получиться )
    Так как структуры для разворота вниз не вижу, ожидания выхода из наторговки прежние : тест уровня 1.3700

P.S. На данный момент, набор позиций на продажу, ниже уровня 1.3740, не планирую.
    Всем удачи, профита, и своего мнения. Тот факт, что 90 % участниуов форума уже в шортах, еще не повод следовать за ними.

10. 2,738
    Комментарии
    2
    Темы
    13370
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    [QUOTE=Dm_HI;1655943]В дилинговое управление берёте? А то мы тут как раз, все ищем гуру трейдинга и вложиться куда) Бах, а тут Вы на наше счастье...[/QUOT

Спасибо, Дмитрий. А то уж подумал, что только я, не понимаю смысла подобных постов

EURUSD , обзор текущей ситуации :
    Среднесрочно, все без изменения.
    Интрадей, два основных варианта :
    1) Предположительно закончена волна [3], и цена начала коррекционное снижение ( пока еще коррекционное ) к уровню 1.3575. С последующим ростом в волне [5], и выполнением ожидаемых целей вверху.
    2 ) Все то же самое, за исключением уровня окончания волны [3], которая может протестировать уровень 1.37... ( на выступлении нового главы ФРС ), с последующим разворотом в волну [4].

Всем профита ( особенно Valerii Valentinovich )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать