Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 107 из 461 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю можно теперь к уровню торгов по D1 и купить - 1.367х.
    Объем я так понимаю останавливающий был...
  2. 2,658
    Комментарии
    2
    Темы
    13056
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Думаю можно теперь к уровню торгов по D1 и купить - 1.367х.
    Объем я так понимаю останавливающий был...
    Объем останавливающий, но слишком большой по величине ( 72 031 контрактов ) При такой величине, перед коррекционным отскоком, вероятно еще одно обновление лоу.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Объем останавливающий, но слишком большой по величине ( 72 031 контрактов ) При такой величине, перед коррекционным отскоком, вероятно еще одно обновление лоу.
    Вот поэтому и говорю, что дневной тайм еще будут проторговывать, пока верх и низ максимально бизко не подойдут друг к другу, а там уже и определиться можно куда выстрелит.
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую всех!!!
    По паре на текущий момент мысли следующие: Н1 - отметка 1.3603, вверх 1.3627(пивот Н1)вниз к поддержке и если отбой от нее, то вверх с целями 1.3642 и 1.3675. Для движения вниз соответственно прохождение этого уровня и при проколе - 1.3582 и обновление лоу, как говорил Алексей вчера - 1.3522.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всех приветствую!
    По D1 прошли весь диапазон до уровня торгов. "Круг сжимается", теперь до поддержки-вниз.
  6. 2,658
    Комментарии
    2
    Темы
    13056
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Краткие итоги недели.
    EURUSD :

Коррекция к первой волне падения состоялась, хотя еще пока не достигла расчетных уровней ( 1.3723 )
    Как и предполагалось, четверг и пятница дали два экстремальных объема. В четверг останавливающий на падении, и пятница: останавливающий для роста.
    В пятницу " разгрузили объем " четверга, и наторговали свой : 70 704 контракта. Теперь стоит ждать " разгрузки объема " в понедельник - вторник. По уровням коррекции : ожидания 1.3620.
    Внутридневного плана торговли пока нет. Среднесрочная перспектива, в рамках прежних ожиданий ( 1.4127 ). Критический уровень : диапазон 1.3790-1.3820. В случае неспособности преодолеть данный диапазон, пара может развернуть основной тренд и раньше ( до достижения 1.41... ) Постараюсь этот разворот не " проспать " . Смотрим внимательно за ситуацией.
    Всем профита
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую всех!!!
    По паре eur/usd на сей час мысли пока следующие: дошли до пивота по Н1. Теперь есть интересный уровень 1.3645 - это поддержка, ставшая сопротивлением. Если пару "не пустят" выше, то можно от шортов начинать работать. Но думаю, что часовой тайм все таки проторгуем, т.е. возврат к 1.3660(70) надо ожидать. Оттуда будем смотреть - либо тест поддержки на дневках, либо далее верх, но пока об этом рано пока внутри дня говорить уверенно. Всем удачи в торговле!!!
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Внутридневная торговля пользуется большой популярностью среди трейдеров. Это весьма перспективная торговля.
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Внутридневная торговля пользуется большой популярностью среди трейдеров. Это весьма перспективная торговля.
    Странное сообщение, как будто за пряник
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ситуация как по мне не однозначная сегодня, для работы внутри дня, фифти фифти в обе стороны. Лимитник стоит на уровне 1.3610 с тейком в район 1.3740. Если не дойдёт и поскачет в вверх, то буду пробовать продавать от 1.3660 с коротким стопом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать