Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Графический анализ (Price Action)"
+ Подписаться
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Благодарим за участие
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Или здесь все стали такими супер - трейдунами которые мне пришли (заинтересовались) советы давать?
    Если Вы, Онлайн, не намерены (не желаете, не умеете, не можете) слушать советы, то Вы ошиблись форумом... Нам жаль...
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    А вот здесь по подробней. Какие кульбиты? Макс. я заходил объёмом в 0.3 лот, стопы при этом были до 10пп., самая убыточная сделка около 25$. Это для тебя кульбиты? Одним удачным входом, я бы перебиль весь убыток, да еще с хорошей прибылью. Хочешь обсудить мою торговлю, покажи свою.? У меня друзья есть, которые за очень короткое время состояние себе сделали, а есть которые и сейчас микролотами на семечки торгуют и рассказывают про всякого рода развороты и коррекции, да с такой точностью 1.3378 ))) Ты представляешь как это все происходит? У меня есть много баксов, очень много и я хочу купить себе "телегу", но она стоит в евро, что мне делать? Да естественно поменять баксы на евро и пофиг на 1.3378 или 1.3362.
    Вся беда в том, что вы никого не слушаете, а воспринимаете все как будто у вас хотят отнять ваше, причем на виду у всех и среди белого дня.

Попробуйте сейчас набросать ваши входы на график и посмотреть на них как бы со стороны. Уверяю вас - увидите много интересного. Стопы по 10 пунктов - это самоубийство счета, причем в особо жестком стиле. Не потому что стоп такой короткий, а потому что ставится где попало и слишком часто.

Сделайте анализ сделок, за последние два дня - можете даже в этой теме, получите много полезных советов) Но можете сказать что мол это просто рынок виноват и... вперед по кругу. Выбирать вам)
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Сделайте анализ сделок, за последние два дня - можете даже в этой теме, получите много полезных советов) Но можете сказать что мол это просто рынок виноват и... вперед по кругу. Выбирать вам)
    Да нууу.... ВОт он, весь анализ -
    У меня друзья есть, которые за очень короткое время состояние себе сделали,
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У меня друзья есть, которые за очень короткое время состояние себе сделали
    Как говорила моя бабушка - "Не всем в одном гавне валяться".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать