Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Графический анализ (Price Action)"
+ Подписаться
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно фиолетово
    Ну тогда и проходите мимо. Я к вам тоже в тему несколько раз зоходил, но не разу не написал, а поучиться у меня тебе есть чему. Пойми, один неудачный день не о чем не говорит. Или здесь все стали такими супер - трейдунами которые мне пришли (заинтересовались) советы давать? Если до конца не упущу счет, выведу опять в + 300$ и еще столько же подыму. А ты до пенсии так и будешь торговать микролотами и считать себя крутым трейдером, скажи мне что у тебя сливов не было ))) Короче, есть что по существу - говори, нет - свободен, у тебя своя тема есть, вот там и учи, меня не нужно.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    А ты до пенсии так и будешь торговать микролотами
    Паренёк, я и так уже на пенсии.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Если до конца не упущу счет
    Ты думаешь что его ещё не упустил??? Оптимист однако...
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты думаешь что его ещё не упустил??? Оптимист однако...
    Еще какой ))), с бакса, но буду подымать, а ты спать иди.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Забей и начинай всё заново. Заодно и почитай немного. И обрати внимание на размер депозита, это не вшивые полторы штуки.

http://cltrade.livejournal.com/2709.html
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Забей и начинай всё заново. Заодно и почитай немного. И обрати внимание на размер депозита, это не вшивые полторы штуки.

http://cltrade.livejournal.com/2709.html
    Спасибо, но потраченного времени жалко. Если не дисквалифицируют у меня и здесь будет все пучком )

Scull, говорю же, это просто неудачный день. У всех бывает и не по 20% теряют. Я трейдингом занимаюсь уже почти 7 лет, доверься мне. Главное, что бы сейчас фунтяра немного откатил, а там объёмами расскачаю за месяц - полтора с нужными %%.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    говорю же, это просто неудачный день.
    А вовремя тормоз включить? После первого лося. А посмотреть чего рынок ждёт? А пересмотреть ММ? А ты говоришь 7 лет...
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У всех бывает и не по 20% теряют.
    А то, что ты теряешь чужие деньги ни о чём не говорит? Свой депозит и инвесторские деньги две разные вещи. Ты кстати про ТСТ повнимательней и всё читай, даже на форуме есть тема. Там добрые дяди дают денежку, но посмотри на каких условиях. Там бы ты не выжил в первые же часы даже на демке, а тут ты на реале начал выписывать такие кульбиты.

http://procapital.ru/showthread.php?t=46183
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вовремя тормоз включить? После первого лося. А посмотреть чего рынок ждёт? А пересмотреть ММ? А ты говоришь 7 лет...
    Согласен, полностью мой косяк, с этим даже спорить не буду. Что сделано - то сделано. Никогда не делать ошибок - это самая большая ошибка. Ошибок не совершает только тот, кто не ведет борьбы за совершенствование, кто никогда не стремиться превзойти себя. Да и не было у меня никогда такого, 17 подряд убыточных трейдов, я сам в шоке

"Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки."
    Теодор Рузвельт

А то, что ты теряешь чужие деньги ни о чём не говорит? Свой депозит и инвесторские деньги две разные вещи. Ты кстати про ТСТ повнимательней и всё читай, даже на форуме есть тема. Там добрые дяди дают денежку, но посмотри на каких условиях. Там бы ты не выжил в первые же часы даже на демке, а тут ты на реале начал выписывать такие кульбиты.

http://procapital.ru/showthread.php?t=46183
    Дружище, может хватит уже лечить, чего ты от меня хочешь? Я накосячил - мне и отвечать.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а тут ты на реале начал выписывать такие кульбиты.
    А вот здесь по подробней. Какие кульбиты? Макс. я заходил объёмом в 0.3 лот, стопы при этом были до 10пп., самая убыточная сделка около 25$. Это для тебя кульбиты? Одним удачным входом, я бы перебиль весь убыток, да еще с хорошей прибылью. Хочешь обсудить мою торговлю, покажи свою.? У меня друзья есть, которые за очень короткое время состояние себе сделали, а есть которые и сейчас микролотами на семечки торгуют и рассказывают про всякого рода развороты и коррекции, да с такой точностью 1.3378 ))) Ты представляешь как это все происходит? У меня есть много баксов, очень много и я хочу купить себе "телегу", но она стоит в евро, что мне делать? Да естественно поменять баксы на евро и пофиг на 1.3378 или 1.3362.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать