Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Светлое будущее"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Неприятная неделя, многие управы просели. Особенно плохо показал себя единственный умеренный управляющий, и так как у него осталась большая плавающая просадка, на следующую неделю вывожу из него средства и распределяю по оставшимся поровну. Обидно, почти достигнув 3%, так провалиться.

Портфель на следующую неделю:
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    отчет за неделю. почти все управы молодцы и исправились по сравнению с прошлой неделей. рад, что вывел средства из Iren. NotShowBusiness продолжает разочаровывать.
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все показали нормальный плюс. Хотелось бы поблагодарить NotShowBusiness, но после прошлой недели язык не поворачивается.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ждем отчета и подведения общего итога за весь период!
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за неделю. Все молодцы. нотшоубизнесс опять в минусе, но так как его доля в портфеле уже не так велика, то меня это не очень сильно волнует, да и минус не такой катастрофический.

Отчет за весь период. За шесть недель инвестирования не набран нужный процент, но шанс набрать 6% к концу 8ой недели есть. Сильно ударили по мне ___Iren____, которую я отстранил, и NotShowBusiness, которому я дал второй шанс. Фатальной была только одна неделя, остальное время стратегия работала неплохо (с мелкими недочетами и неудачами).
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за неделю. Есть рост. Площадка Пантеона вообще молодцы. NotShowBusiness продолжает быть в центре внимания, хорошо, что его доля уже сильно уменьшилась и его убытки не сильно отражаются на портфеле.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от muserx Посмотреть сообщение
    NotShowBusiness продолжает быть в центре внимания, хорошо, что его доля уже сильно уменьшилась и его убытки не сильно отражаются на портфеле.
    Ну когда он сольется, вообще зашибись будет?
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Можете подвести какой-то итог? Сколько недель инвестируете? Какой результат на данный момент? В чем плюсы, в чем минусы и ошибки? А то какая-то недосказанность мне кажется...С нетерпением будем ждать Вашего анализа )))
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Извиняюсь за такую задержку. Уезжал и не было доступа к компьютеру.
    Отчет за позапрошлую неделю. Неделя результативная. Все в плюсе. Даже NotShowBusiness. Да в плюсе неплохом. Вышел на 8ой неделе на более чем 6% от начальной суммы, так что жду комментариев по своей стратегии от Директора Ши.
    Единственный минус стратегии был ликвидирован и удалением умеренного управляющего ___Iren___

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать