Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Long Term Profit"
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2й этап 10я неделя.

Результат портфеля +0,87% (или 9,25$).
    Ситуация крайне плачевна. У портфеля в данный момент никакая диверсификация. За последних пару недель индекс платимум "потрепали" просадка Вероники и пара просадок Свена. Максим на пару с Скилдом также поймали черные полосы - за все время инвестирования во втором этапе, эти счета принесли меньше дохода, чем тихоходная Галактика.
    До конца второго этапа осталось 2 недели. За этот период надо взять 4,6%. Для моей консервативной стратегии это не реально.
    Поэтому портфель терпит изменения в сторону агрессоров. Индекс платинум убирается. Вместо него вводятся счета BestPammManager (5000500) и Hozyin (528977). На следующей неделе доля Галактики также скорее всего будет отдана агрессорам. Возможно такой ход позволит перейти на 3й этап.
    Портфель на следующую неделю выглядит так:
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так вам за 3 месяца этапа 9% надо, а не 12%.
  3. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И то правда. Перечитался я новых правил. Надо бы повнимательнее.
    Но в любом случае, депозит уже загружен на неделю с 50% долей агрессоров.
  4. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2й этап 11я неделя.

Результат портфеля +2,68% (или 29,60$).
    "Забег" в агрессоров получился удачным. Они принесли на этой неделе 72% дохода, обладая при этом 50% портфеля. Удачно, но не более. Такие забеги надо будет применять на следующем этапе в недели, когда не будет важных новостей.

На следующую неделю, портфель возвращается обратно в консервативное русло. Цели этапа достигнуты. Хоть на это и ушло 3 месяца. Запаса, созданного агрессорами на этой неделе, хватит даже на минусовый результат в следующей.

Портфель на следующую неделю:
  5. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2й этап 12я неделя.

Результат портфеля +1,09% (12,17$).
    Результаты управляющих FX-trend не радуют совсем. Не в минус работают. Но и прибыль показали минимальную.
    Наконец достигнута цель 2го этапа! Средства из индекса Платинум оставляю на балансовом счете. Буду ждать денег для 3го этапа и с следующей недели сформирую новый портфель. По остальным счетам дано распоряжение на закрытие.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ок. Ожидаем пополнения ;)
  7. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деньги в размере 2000$ пришли на бонусный счет.
    Также часть денег работала в счетах Galaxy 9185, Maksim 5000182 и Skilled 5000080. Денег там было не много (612,22$). Дохода с них вышло 10,10$. Что есть очень неплохо.
    В результате вышеописанных движений средств по счету на третий этап я выхожу с сумой 3126,09$.
    Так как правила игры изменились, и теперь надо 4% в месяц, толку от моей стратегии около нуля. В природе просто нету счетов, которые и прожили удовлетворительно долго, и доходность показывали достаточную без "качель".
    В итоге долгих раздумий и игрой с калькулятором, был сформирован такой вот портфель:
    5000164 Hermes 25%
    5000152 Aleksej 25%
    5000105 SkyFX 20%
    5000080 Skilled 20%
    520050 Votfx 10%
    Первые два счета почти проходят по возрасту для стратегии и имеют значительно большую доходность, чем целевая. Рабочая просадка даже обоих счетов, не выбросит меня из конкурса. В тоже время оба управляющих отлично выходят из просадок. И главное делают это быстро.
    SkyFx и Skilled проходят по возрасту и прочим параметрам, хотя и с доходностью на гране целевой.
    А 520050 Votfx взял за супер консервативный стиль торговли. Счет конечно молодой и может быть с сюрпризом, но все же 8 месяцев равномерной консервативной торговли заставляют меня рискнуть.

В Hermes и Aleksej заходить буду на неделе, после закрытых плюсовых сделок.
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starcrafter Посмотреть сообщение
    Так как правила игры изменились, и теперь надо 4% в месяц...
    4% надо участникам ШИ-2, а для ШИ-1 всё по-старому, 3%
  9. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В любом случае, набор счетов надо было сменить. Я 2й этап 3 месяца проходил. Да и 4% приятнее чем 3% :).
  10. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Долился вчера вечером в Aleksej сумой 781,52$. За эту ночь управ принес уже 1.41% дохода.
    С Hermes'ом трюк не получился. Сегодня с утра он закрыл минусовую сделку. Теперь надо ждать пока он отработает минус и покажет плюс. А это может быть долго. Ввиду полной занятости на работе во второй половине недели и не возможностью мониторить счет, закинул только что деньги в индекс Platinum2. Veronika еще не входила в рынок, Avas показал просадку, и если судить по истории, будет аккуратно ее "отбивать", votfx уже "дал" инвестору 0.57%, но это не предел, и он должен показать прибыль еще в пределах 0.5%. В любом случае лучше, чем если деньги просто пролежат неделю. А на следующей недели буду пытать счастья с Hermes'om опять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать