Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Long Term Profit"
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    03.06.2013-07.06.2013

Печальная неделя для портфеля. Управляющие Пантеона сговорились, и дружно "минуснули". Видимо движения евро в конце недели предсказать им не удалось Skilled вообще показал свою худшую неделю за прошлый год. Инвестирую в управляющих пантеона уже более полугода, но такого "аншлага" еще не видел.
    С другой стороны, все в допустимых рамках. Просадки часть рабочего процесса.
    Ремарка по поводу Галактики. На следующей неделе выхожу из этого памм счета ввиду сильно возросшей просадки. Счет конечно не пойдет ко дну, но получить фиксацию убытка будет не приятно. А такой вариант развития событий целиком возможен.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Да, неделька и правда была еще та!

но в целом радует что портфель неплохо принял удар и достойно устоял с небольшим минусом, вполне восполнимым в последующем

Желаю удачи!
  3. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    10.06.2013-14.06.2013

2% в неделю отличнейший результат. Даже добавить что то сложно. Всегда б так!
    В Галактике я все же остаюсь. За прошлую неделю просадка упала с примерно 42% до 34,65% на 12:00 суботы. Учитывая доходность, какую этот робот показывает последние недели, думаю стоит рискнуть и оставить счет в портфеле.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ждем точета.
  5. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    17.06.2013-21.06.2013

Очередная "правильная" неделя
    Все управляющие отработали в рамках своих ТС с предсказуемыми результатами. На неделе, только Вероника заставила понервничать, зафиксировав вначале небольшой убыток. Но так как это Вероника - убыток был отработан и даже получен неплохой доход.
    Планирую на следующую неделю немного увеличить долю Галактики в портфеле, учитывая очень хорошую доходность за последних несколько недель и приемлемую просадку по счету.

PS. Прошу прощения за столь поздние отчеты. Если дойду до второго этапа, обещаю делать их в субботу ночью.
  6. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    24.06.2013-28.06.2013

1,99% в копилку инвестора - стратегия работает!
    "Топовые" счета фх-тренда Sven и Avas показали мизерную доходность. Это с одной стороны. С другой стороны сума дохода со знаком плюс, а это хороший результат. Львиную долю дохода по портфелю принесли на этой недели счета Пантеона - Fenix с доходом инвестора почти 4%, а также Skilled и SkyFx c результатом 3,15% и 2,06% соответственно.

Произведены изменения по портфелю - доля Galaxy увеличена до 8% (+2%) за счет уменьшения долей Veronika и Avas на 1% каждого. Я ленивый инвестор и, как правило, не закрываю счета в конце недели. Ввиду этого, перераспределение долей затянется на 2-3 недели - доли будут перераспределяться за счет дохода. Конкретно на этой неделе в Galaxy заведена вся сума дохода в размере 120 долларов.

PS. В расчетах нашел ошибку - счет Аваса считал как однонедельный, хотя ТП там 4 недели.
  7. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    01.07.2013-05.07.2013

2.3% в неделю это что то из разряда фантастики! Управляющие пантеона владея 52% долей в портфеле сделали 79% недельного профита. В такие моменты приходит желание урезать доли консервативных счетов Фх-тренда. Но не буду терять голову - формализированная стратегия есть и надо ей следовать.
    На этой неделе, ввиду выдающегося профита по портфелю, Галактика получила свои 8% портфеля. Но в целом портфель немного разбалансирован - счета Пантеона недополучают некоторую долю своих средств. Но не беда. Закончатся 4х недельные ТП у Гермеса, Аваса и Максима, и все станет на свои места.
  8. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    08.07.2013-12.07.2013

2,36% за неделю. Кроме управляющих Пантеона, на этой неделе, не поленились и консервы Фх-тренда. И вот он рекорд
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  10. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    15.07.2013-19.07.2013

Сложная неделя получилась для управляющих. Рынок явно не блистал предсказуемостью. В итоге, результат плюсовой, что радует, но размер радости мог бы быть и больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать