Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Long Term Profit"
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Долил 28.65$ в Aleksej 5000152. К сожалению, больше места не нашлось.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Даже и не знаю, что Вам, Starcrafter, и сказать...

Каналы личной связи со мной известны всем и каждому:
    1) ЛК
    2) почта, которая теперь есть еще и в каждой подписи
    3) у Пантеона еще и телефоны есть, которые указаны как на сайте, так и в подписи в моих письмах
    Если иметь желание, связаться можно, тем более Вам ли об этом не знать, ведь в самом начале Вашей работы с ШИ, мы с Вами поддерживали контакт...

Особо приятно было себя ощутить тупым бараном, раздающим тупые указания по оформлению отчетов... что ж почему Вы решили так полить всех с высокой колокольни своего просветленного состояния, пусть останется на Вашей совести, тут как говориться no comments... даже не собираюсь вдаваться в полемику по данному вопросу, но как модератор делаю Вам предупреждение о том, что недопустимо на форуме оскорблять других участников!!! Что бы ни было опускаться до такого уровня - это себя не уважать!

Теперь о правилах (о тех, какие есть). В нашем конкурсе-школе-проекте есть один важный уровень, который я старался с самого начала тем или иным способом поддерживать в себе и в участниках, он называется - Доверие. У Компании нет проблем с тем, чтобы сверять и проверять каждую финансовую операцию участников. Все это видно (и даже слышно) в админ-панели. При желании мы с легкостью можем внедрить принцип постоянных принудительных проверок изнутри и делать это не выборочно (как сейчас), а постоянно, со всеми и не давать участникам пошевелиться, до тех пор, пока фин-служба не получит подтверждение любой цифры и действия. Легко. Но это легко для нас... будет ли это легко для участников - не думаю. Задержки и дополнительные проверки - неизбежны в данном случае. Компания доверяет своим клиентам, инвесторам... почему же Вы, как клиент Компании не доверяете ей и считаете, что выдвинутые ею достаточно простые правила не имеют места быть? Разве Вас кто-то заставлял участвовать в этом конкурсе? Более того, как участнику ШИ-1, Вам даже не ставилось условие пополнения своего счета... Выходы, как говориться - на всех этажах.

Кроме того, я изначально просил и неоднократно писал в своих постах о том, что этот проект - это не только волшебная шкатулка по умножению средств за счет Компании, но и проект учебный, образовательный, просветительский... множество людей приходят посмотреть, почитать, проанализировать опыт участников, что-то взять себе на заметку и т.д. скрины из ЛК для них лишнее подтверждение... ваши "рисунки" - лишь показатель Вашего неуважения и недоверия к ШИ и ее правилам, а также людям, которые приходят чему-то научиться... и научиться не тому как работать в фото-шопе, и не сарказму, а инвестированию...
    Вам это не интересно? Вам не интересно поддерживать нормальные отношения с другими участниками или потенциальными читателями? Нет желания находится рядом с теми, кого Вы считаете ниже себя? Ну так кто же Вас заставляет это делать? Зачем тратить свое и чужое время? Зачем эти бессмысленные упражнения с графикой?

Хотите окончить свое участие? Так просто сделайте это красиво, зачем эти странные телодвижения? Готов принять от Вас либо извинения перед участниками, которых Вы в общем так жестко приложили, или же простое заявление об уходе, тогда просто расстанемся и постараемся сохранить только лучшие воспоминания о совместной работе.
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Участники ШИ мы под надёжной защитой!!!
  4. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне трудно дается контакт с людьми. Я человек прямолинейный, говорю как есть. Что бы оставаться в рамках, надо прилагать усилия. Вчерашняя перепалка здесь - исключительно моя вина, я не смог сдержать эмоции.
    Про баранов. Я просто назвал вещи своими именами. Да это очень резко и грубо. Я даже просил простить меня за это. Но это правда.
    Директор ШИ Почему Вы отнесли себя к стаду баранов? Вы просто "пастух", который ошибся. Все ошибаются, такова природа человека.
    Далее про доверие. Зачем скрины, если есть доверие? Если скрины для обучающих целей, то почему эта тема указана как причина введения нового правила: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573 ?
    Моя тема немного скучна. В ней отсутствуют феерические описания моих мыслей, куча воды по поводу, а "что будет если ....". Я технарь. Для меня это эксперимент и состязание. Форум дает возможность конспектировать и поделится с другими. Собственно мне лично делится с другими не надо. Это моя плата Компании за разрешение пользоваться ее средствами. К чему веду. Я не против выкладывать скрины чего либо. Скрин таблички же делаю. Только дайте правильную (полезную) мотивацию.
    Насчет закончить участие в ШИ. Я не против. Видимо, мне тут не место. Дал команду на закрытие всех счетов. Ввиду 4х недельных ТП, это произойдет 01.03.2014. Интересно будет посмотреть, позволят ли забрать свои "заработанные" средства. У меня довольно большой инвестиционный портфель по местным меркам. В отличии от большинства участников здесь, получение прибили от "подарочных" 5к не было моей целью. Мне интересно было посоревноваться.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Starcrafter, Ваше сообщение лично я воспринял позитивно. Это уже нормальный диалог и мне показалось, что Вы и сами сожалеете о том, что сказано в пылу спора. Я абсолютно не добивался Вашего ухода из ШИ, но предоставил две альтернативы на выбор. Более того, мне было бы интересно и в дальнейшем наблюдать за портфелем... Вам решать. Деньги (Ваши средства + прибыль) в любом случае останутся за Вами.

Комменты других участников удалил и Вашу графику простите тоже удаляю. Не о том оно здесь... Впрочем, думаю, что вполне стоит удалить все, что не относится к Вашему портфелю. А что касается обсуждений скринов или еще чего-то, то при желании это лучше обсуждать в соответствующих ветках: "Поговорить о ШИ", к примеру...
  6. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4й этап 5я неделя.

Сумма на начало недели: 5587,49$
    Cумма на конец недели: 5677,49$
    Результат недели: +90$ (+1,59%)
    Результат февраля [2 из 4 недель]: +90$ (+1,59%)

На неделе закинул свободные средства в ВотФХ - пускай поработают. Ловить Гелиоса и Алексея нет возможности на этой неделе.
    С Гермесом непонятно что делать. 3й месяц счет стоит на месте...
    Тут вообще мысли сумбурные. Можно инвестировать в "топовые" счета ФХ-Тренда с небольшой примесью счетов Пантеона для соблюдения условий конкурса. Будет получаться чуть больше 3% в месяц.
    Можно сделать то же самое, но добавить Hozyina і Алексея в более большой "дозе". С одной стороны выйдет прибыльнее. С другой стороны рисков больше.
    Третий, текущий вариант, что то не очень радует. Уже второй месяц не могу зайти в счета желанными долями.
  7. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4й этап 10я неделя 23.02.2014

Сумма на начало недели: 5694,36$
    Cумма на конец недели: 5716,91$
    Результат недели: +22.55$ (+1,59%)
    Результат февраля [3 из 4 недель]: +129.42$ (+2.263%)

Как то все печально. В погоне за 4% выходит меньше 3% месяц. И все благодаря Гермесу. Видимо, надо прощаться с этим управляющим. Но и сам виноват значительно. Часто до трети портфеля просто лежит на балансе уже второй месяц.
    1го марта заканчиваются торговые периоды Алексея и Гермеса. Наверное буду менять тактику.
  8. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл индекс Платинум на суму 1400$. Надеюсь Свен удивит
  9. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    389
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Сумма на начало недели: 5716,91$
    Cумма на конец недели: 5670,43$
    Результат недели: -46,48$ (-0,82%)
    Результат февраля [4 из 4 недель]: +82,94$ (+1,48%)

Свен таки удивил. Но не в хорошем смысле. Индекс Платинум принес прибыль, хоть и не большую.
    Результат последней недели равно как и месяца печален. Попытки получить большую доходность за счет более рискованных счетов дают обратный результат.Также, низкая диверсификация портфеля и попытки войти в памм 2.0 счета не добавили доходности.
    Вообщем, склоняюсь я к более консервативному портфелю в данный момент. На протяжении месяца планирую прийти к такому виду:
    5000182 Maksim 10%
    5000164 Hermes 5%
    9185 Galaxy 5%
    5000152 Aleksej 20%
    5995 Avas 20%
    7031 Sven 20%
    520050 Votfx 20%

В данный момент, портфель выглядит вот так:
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дал команду на закрытие всех счетов. Ввиду 4х недельных ТП, это произойдет 01.03.2014. Интересно будет посмотреть, позволят ли забрать свои "заработанные" средства. У меня довольно большой инвестиционный портфель по местным меркам. В отличии от большинства участников здесь, получение прибили от "подарочных" 5к не было моей целью.
    что же так, видимо вы передумали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать