Форум трейдеров » Брокеры Форекс » World Forex
+ Подписаться
  1. 12
    Комментарии
    3
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

World Forex

Компания «World FOREX» основана в 2007 году.
    Предоставляет трейдерам всего мира доступ на международный валютный рынок Forex.

Преимущества компании:

Легкий старт
    Низкие требования к размеру стартового депозита позволяют начать реальную работу на форексе практически сразу, с минимальными финансовыми рисками.

Счета в национальных валютах
    Кроме классических счетов в центах/долларах США, мы предлагаем также счета в рублях RUR и гривнах UAH.

Технология 24/5
    Современный торговый терминал, предлагаемый нами для дистанционного совершения сделок через сеть интернет, круглосуточно обеспечивает клиентов необходимой информацией о рынке и позволяет в любое время суток исполнять запросы на сделки (24 часа в сутки, 5 дней в неделю, кроме выходных дней).

Бесплатное обучение
    Компания предоставляет возможность бесплатного открытия демонстрационного торгового счета, который можно использовать с целью обучения торговле на рынке Форекс. Основные параметры работы демо-счетов соответствуют режиму реальной торговли на рынке (например: поставка реальных рыночных котировок в демо-счет).

Финансовые преимущества
    Торговые счета можно пополнить с любой точки мира в считанные минуты, снятие средств с торгового счета - в течение 1-2-х часов без каких либо налоговых вычетов! Клиенты получают в полное распоряжение заработанные суммы. Оперативность обработки финансовых операций достигается благодаря работе с ведущими электронными платежными системами, такими, как: WebMoney, RBK Money, W1, Яндекс Деньги, и другие.

Безопасное сбережение средств
    Услуга Персональный сейф предоставляет возможность безопасного сбережения средств на сейфовых счетах, в рублях, долларах и гривнах. Ежемесячно на свободные средства в Вашем сейфе производится начисление годовой процентной ставки.

Автоматический трансфер средств между счетами
    В любое время можно осуществить автоматический перевод средств с одного торгового счета на другой, а также с Вашего сейфа на торговые счета, и с торговых на сейфовые счета абсолютно бесплатно.

Конкурс трейдеров
    Компания «World Forex» рада сообщить о запуске конкурса для трейдеров! Конкурс проводится на специальных конкурсных счетах с депозитом 10000 виртуальных долларов США. Это уникальная возможность, не рискуя своими денежными средствами, получить реальную прибыль! Примите участие в конкурсе и докажите, что Лучший Трейдер - это вы!

Регистрация в конкурсе с 26.04.2013 по 31.05.2013
    Проведение конкурса с 20.05.2013 по 07.06.2013
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,817
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С ними я по мой му начинал Ничего плохого сказать не могу Но и хорошего тоже нечего обычная компания таких сотни На счёт кухни не помню я тогда только обучался на демо
  3. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    А какие счета они предоставляют? Меня интересует безсвоповый счет, потому что я торгую на долгосрочных стратегиях. Знаю, что не все брокеры его предоставляют. Компания FBS например дает торговать на них только мусульманам.
  4. Спешите зарегистрироваться, старт конкурса назначен на 05.12.2016. Регистрация продлится до 18.12.2016 года
    Участвуйте бесплатно в конкурсе трейдеров и выиграйте денежный приз.
    Производится регистрация в конкурсе трейдеров «Итоговый конкурс-2016». Призовой фонд - 10 000 USD разделят первые 50 участников. Все остальные участники, независимо от места в турнирной таблице, получают 10 USD за активное участие в конкурсе и +500 баллов по программе лояльности World Forex Club. Это отличный способ заработать стартовый капитал без собственных вложений!
    Что Вам даст участие в конкурсе трейдеров:
    -Участие в конкурсе абсолютно БЕСПЛАТНО!
    -Призовой фонд от 10 000 $ до ∞
    -Неограниченное количество призовых мест
    -Призеры ТОПа – 50 участников
    -Каждому участнику бонус 10 USD*
    -Кредитное плечо 1:100
    -Торговые инструменты: Форекс, Бинарные опционы, опционы 0-100 и новинка - бинарные опционы на американские акции!

*Каждому активному участнику, не вошедшему в таблицу призеров, компания предоставляет поощрительный денежный бонус, в размере 10 USD на торговый счет. Подробнее в правилах конкурса.
    Пройти регистрацию и подробнее узнать условия конкурса можно на официальном сайте компании:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать