Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Как-то не задалось у меня на этом отрезке. Процент брака увеличился по сравнению с прошлой неделей, и начинают закрадываться мысли о пересмотре состава портфеля. Уже точно не в этом году, но все-таки, они есть. Хотя, не исключаю возможность, что многие управы в мыслях уже ждут праздников, и торгуют на автопилоте. Вообще не люблю приближения праздников. Они расслабляют, и никто не хочет зарабатывать, все хотят веселья. Но куда деваться, придется терпеть. =)

На текущую неделю без изменений:

За две недели - убогие +0,23%.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не задалось, это когда -11,36%, а у вас, как у всех.
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Рецессия портфеля продолжается стараниями все новых и новых управов. И похоже, что это будет первый мой отрицательный месяц за всю историю моей карьеры инвестора.

За три недели: -0,97%
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ох, чую эта неделька даст серпом по яйцам еще пуще прежних. Фастпамм весь красный. Прям новогодняя лихорадка какая-то выкашивает всех топовых, и не очень, управов. Печаль.
    Зато на своем счету в ШУ тьфу-тьфу-тьфу, как говориться. Сделки по иене - лучшее что со мной было в этом году. :) Одну или две, скорее всего, еще перенесу на следующий год, что бы открыли ПАММ где-то после Рождества.
  5. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Ох, чую эта неделька даст серпом по яйцам еще пуще прежних.
    Не только у Вас такие проблемы, аналогично за ши первый раз месяц закроется с минусом(((((
    После праздников будут давать жару с новыми силами!)
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    ...и как в воду глядел. Но, поскольку я был к этому готов, то и отношусь к результату философски, но пар немного выпущу.
    Самая большая умничка на этой неделе - Клякса. Я где-то месяца три уже не смотрел сделки управов, но в этот раз я не мог устоять. Я не понимал как можно было так провально, а главное, много, торговать две недели к ряду. Когда я посмотрел...

Это каким надо быть долбоящером, что бы две недели селлить кроссы с иеной? Особенно... ОСОБЕННО GBP/JPY. Можете говорить, что я дно, и в торговле ничего не смыслю, но блин... Иена уже два месяца слабеет, фундаментальный фон - наверх, тренд - наверх, ну где тут опытный трейдер может селл искать? Еще так часто. Еще так долго. Еще на деньги инвесторов.
    Но, это я его выбрал в портфель, и не уберу, пока все не вернет, ровно как и остальных.

У меня уже были три убыточные недели подряд, но только сейчас закрадывается мысль, о завершении инвестирования в ПАММы, в ближайшем будущем. Проведя нехитрые вычисления, я определил, что за два месяца собственной торговли заработал примерно столько же, сколько за год инвестирования. При том, что сумма на торговом счету в разы меньше. Но для меня даже не это главное. Просто я индивидуалист, и по своей природе доверяю считанном числу людей, тем более, если речь идет о деньгах. И мне гораздо проще пожурить себя за свои же косяки, извлечь из них опыт, чем оплачивать косяки незнакомых мне людей, настроение, и поведение которых я не могу контролировать.

Портфель на следующий год:

За месяц: -4,42%. Так, что такая же праздничная торговля в январе, и меня уволят из ШИ невзирая на мое желание. :)

P. S. Всем веселых праздников, адекватных управляющих, и длинных банковских счетов. С Наступающим! До встречи в 2014.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Портфель начали в декабре с 5К, а 266 usd куда делось? ведь на момент конца Ноября было 5266, если я правильно понимаю, или да?

Просто это влияет на результат: или -4,42% или - 9,22% ...
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Директор ШИ, в конце ноября я 266 долларов вывел на дела насущные. Я, по-моему, это упоминал в одном из постов.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Директор ШИ, в конце ноября я 266 долларов вывел на дела насущные. Я, по-моему, это упоминал в одном из постов.
    А как же тот факт что нужно сохранять средства компании и свои средства в соотношении 2 к 1? Уачстникам ШИ-1 можно вводить всё что свыше 7500$ или разово можно вывести прибыль и выйти из конкурса.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    MoneyTeam, я на втором этапе пополнялся. Так что все законно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать