Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ладно, со счетом 528977 Хозина упорствовать не буду. Не идет пока, что поделаешь? Его долю я разделил. В остальном, все идет своим чередом, кроме моего выздоровления. Уже целую неделю не могу восстановиться, и это злит больше просадок управляющих.

За 6 недель: 5,16%.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Поскольку поступило указание подвести черту под предшествующей карьерой в Школе Инвесторов, я решил было вывести немного деньжат на личные нужды, и что б округлить стартовую сумму. Но, к сожалению, деньги, при выводе с ПАММов, падают на бонусный счет, и я не вижу возможности перевести оттуда денежку на балансовый. Надеюсь, саппорт посоветует что-то отличное от закрытия половины ПАММов, для заполнения бонусного счета, потому, что это полный ********.

За 7 недель пребывания на 4-м этапе прибыль составила 7,5%.
    А вот портфель на первую неделю зимы. Начальная его стоимость 5000$.

4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Надеюсь, саппорт посоветует что-то отличное от закрытия половины ПАММов, для заполнения бонусного счета, потому, что это полный ********.
    Вы можете выводить прибыль, когда будет соотношение 2:1. Т.е когда на счету будет 7500 минимум.
    Либо если хотите раньше, то выходите из ШИ, заработанные проценты Вам выводят, а 5К компания забирает себе.
  5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вы можете выводить прибыль, когда будет соотношение 2:1. Т.е когда на счету будет 7500 минимум.
    Либо если хотите раньше, то выходите из ШИ, заработанные проценты Вам выводят, а 5К компания забирает себе.
    То есть как это? Дали 2к, а заберут 5к? Обалдеть, узнаю все больше и больше нового.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    То есть как это? Дали 2к, а заберут 5к? Обалдеть, узнаю все больше и больше нового.
    Нет в вашем случае должен быть другой подход. ElenaU, на втором этапе счет был пополнен на 2к и Kitartoan получил бонус 2к. По идеи ему можно уже выводить. Т.к 2:1 уже есть.

P.S Kitartoan, у нас одинаковое количество сообщений [111]
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну тогда надо решать с руководством сей вопрос, раз пополнялись.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да в первом ШИ были крайне невыгодные условия при пополнении своими деньгами, всегда удивлялся тому, что кто то выбирал этот вариант.
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Да в первом ШИ были крайне невыгодные условия при пополнении своими деньгами, всегда удивлялся тому, что кто то выбирал этот вариант.
    Я когда пополнял просто немного не понял правил.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Неделька выдалась не слишком удачной, Оболин подкузьмил. Но зато смог наконец-то вывести деньжат. Действительно пришлось разбирать половину портфеля, что бы наполнить сначала бонусный счет.

По сложившийся традиции ничего менять перед следующей неделей не стал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать