Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Я что-то так разленился, что даже не могу заставить себя вовремя написать отчет. Возможно потому, что хвастаться особо нечем. Не знаю, вроде чрезмерной диверсификации нету, и убытки на той неделе не превышали нормы, а профит копеечный.
    В этот РО собирался расформировать долю Оболина, но у меня была какая-то беда с кабинетом, и я залип у него еще на 4 недели.

Портфель на последнюю неделю.

Всего за 7 недель на втором этапе: 4,17%
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Хотел пройти верификацию, минут 15 рылся в Кабинете - не нашел. Я опоздал?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В личном кабинете заходите в "Настройки", там будет пункт "Верификация". У вас нет этого?
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    В личном кабинете заходите в "Настройки", там будет пункт "Верификация". У вас нет этого?
    Не-а. Есть только настройки аккаунта. Что самое смешное, некоторое время назад, когда скачивал бланк анкеты, сразу нашел эту опцию, а сейчас она куда-то подевалась.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тогда в службу поддержки обратитесь. Весьма быстро у меня проблемы решали.
    Я не думаю, что Вы опоздали. Директор ШИ очень настойчиво напоминает о верификации, "значит это кому-нибудь нужно"?
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Что же, и со второй попытки мне не удалось преодолеть второй этап. Так же как и в первый раз для этого не хватило совсем чуть-чуть. От части, этому поспособствовал SkyFx, который зачем-то полез в рынок в гущу новостей, в результате чего превратил приемлемый результат в 6,05% за два месяца в 5,55%.

Надеюсь, что сложившаяся традиция, по которой первая неделя нового отрезка становится убыточной наконец прервется, и я пройду этот участок ровнее. Потому решил не вносить кардинальных изменений в портфель, и наигрывать текущий состав управляющих.

Напоследок отмечу, что разобрался с доками, и загрузил их для верификации.
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Традиция с убыточной неделей в начале нового временного отрезка остается в силе. Как следствие, мне пришлось принимать опредленные меры для того, что бы увеличить доходность, и перейти, наконец, на третий этап. Для этого, я решил расформировать долю sven’a, который дает слишком уж низкий выхлоп, и распределить эту сумму по просевшим управам. Основную долю я доверил Hozyin’y с его отрицательным КУ, и пылкой, амбициозной речью на форуме. Кроме этого, долился в БПМ и Феникса.

Портфель на следующую неделю:

Доходность за 9 недель: 4,64% -_\
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    In your face!!! Отличная выдалась неделя, и заслуга за хороший результат, на сей раз, во многом и моя заслуга. Решение избавиться от инертного Свена полностью себя оправдало, так же как и доливка частей его доли в Hozyin’а и лишь отчасти в БПМ. Последний конечно отмочил валидольную концовку недели, раскачав показатели доходности на счету до каких-то совершенно абсурдных показателей, но в результате, все же, показал неплохую прибыль. Правда, дальше давайте без меня. БПМ был заменен на Кляксу, просадки которого я ждал.

Hozyin, конечно, большая умница, но сейчас у него самая большая доля в портфеле, и в следующий РО я ее немного сокращу. Кроме того, подумываю над расставанием с Максимом.

Доход за 10 недель: 7,89%
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Не хочу сглазить, но в последние недели управы набрали неплохой ход, и идут довольно ровно. Как и планировал, я сократил на 50% долю Хозина, но когда увидел обновленную просадку в 11% - насторожился. Решил на освободившиеся средства зайти в его второй счет, что бы застраховаться от просадки на первом. Там, к тому же, отрицательный КУ, а управ показал, что в такой ситуации действует профессионально. Так что причин не доверять ему у меня нет. Кроме этого, долил немного в Оболина и Лиона. БПМ, которого я убрал перед этой неделей выдал доходность более 10%, так что тут я прогадал. Но Клякса кашу не испортил, так что все путем.

Всего доход за 11 недель: 10,09%

Следующая же неделя, надеюсь, станет для меня последней на втором этапе.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ну наконец-то, а то я уже замучился провисать на втором этапе. Опять же, все отработали на уровне. Жаль только, что Хозин, виртуозно вышедший из прошлой просадки, сразу же попал в еще одну. Я же, перед официальным переходом планирую внести некоторые изменения в портфель. В частности закрыл счета Максима, и один из счетов Хозина, а так же сократил долю Феникса. Новичков, скорее всего, буду набирать в понедельник, поскольку завтра у меня днюха под номером 22, и я буду гудеть.

Всего доход за 12 недель: 12,48%.
    Надеюсь меня оперативно переведут, да еще и деньжат подбросят. Если я правильно помню, по правилам, 2% от депо + профит второго этапа? Тогда получается где-то 565$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать