Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение

Первое, что приходит мне на ум после того как дела идут лучше чем когда-либо: "Пора готовиться к какой-нибудь каке." Вот и сейчас, две мои лучшие недели за все время инвестирования, подкрепленные просто серией хороших результатов до этого, кучей бонусов, и промежуточное лидерство в квартальном зачете как бы намекают... Надеюсь, везения хватит, что бы доехать до конца сентября, а я пока морально подготовлюсь к смене цикла.

Этап № 4 Неделя № 45/4 август (01.09-07.09.2014)
    Сумма на начало недели: 8855,05
    Сумма на конец недели: 9069,22

Итог недели, в %:
    +214,17$, (+2,42%)
    Результат за август, в %: +214,17$, (+2,42%)
    Результат за 2014, в %: +4515,6$, (+57,64%)
    А вы проценты сами подсчитываете? У вас данные немного не совпадают с данными брокера, у меня та же проблема. Но я думал отклонения у всех одинаковые, а судя по вашим данным, то нет.
    Например, у брокера доходность Шона 2,35%, у меня 2,30%, у вас вообще 2,21%.
    Какая-то непонятная загогулина выходит.
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    А вы проценты сами подсчитываете? У вас данные немного не совпадают с данными брокера, у меня та же проблема. Но я думал отклонения у всех одинаковые, а судя по вашим данным, то нет.
    Например, у брокера доходность Шона 2,35%, у меня 2,30%, у вас вообще 2,21%.
    Какая-то непонятная загогулина выходит.
    Я могу ошибаться тут и там, так как довольно рассеянный, и бывает, нахожу ошибки которые тянутся, и накладываются одна на другую долгие недели. Так что не рекомендую по моим данным "сверять часы".
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я могу ошибаться тут и там, так как довольно рассеянный, и бывает, нахожу ошибки которые тянутся, и накладываются одна на другую долгие недели. Так что не рекомендую по моим данным "сверять часы".
    Тоже бывает копеечки теряю. Но вопрос заинтересовал, к сожалению, большинство копирует цифры с фастпамма, сравнить не с чем.
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Скажу, пожалуй пару слов о своей поездке. Что бы не перегружать, буду вещать в режиме один город в неделю. Начну в хронологической последовательности. то есть, с Праги. Но перед этим, признаюсь, был момент, когда я вообще пожалел, что куда-то поехал. В назначенный день я проснулся в 6 утра, что бы успеть на восьмичасовой поезд до Львова, откуда, собственно, и начинался тур. Около 13:30 я с друганычем прибыл на Львовский вокзал, и уже через час мы на всех парах неслись к украинско-польской границе до которой было меньше 100 км. Я раньше никогда границу не пересекал, потому наблюдал за всем, что происходило с неподдельным интересом... Первые минут 40, остальные два с половиной часа - так себе. Но с этим у меня никаких проблем, я все понимаю. Тем более, что как только мы вырвались на идеальную польскую автостраду, автобус начал парить как облачко, и езда превратилась в сплошное удовольствие. Все было не так уж плохо, и собирался было попробовать поспать, так как нас ждал ночной переезд, а дело близилось к полуночи. Я подошел к вплотную к самой сути. Прямо передо мной сидел огромный мужик, килограмм 120, не меньше, и он тоже решил вздремнуть, обрушив на меня спинку своего кресла, обездвижив мне тем самым нижнюю часть туловища. Ну ничего страшного думаю, сейчас отрублюсь, да и все. И вот, я уже чувствую, что начинаю засыпать, как вдруг, автобус из облачка превратился в какую-то колесницу смерти из преисподней. Начал подпрыгивать и грохотать, будто ехал по перепаханному полю. Как выяснилось позднее, мы оказались в Чехии. Тут-то и начались эти долгие, мучительные 6 часов езды по кочкам до Праги. Как все умудрялись спать, да еще и храпеть при этом, для меня так и останется тайной. Я же всю дорогу вспоминал истории о пытках, когда людям не давали спать, доводя их до безумия.
    Утром потихоньку народ начал проспаться, и мы въехали в пригород Праги. Было 7 часов утра по Европейскому времени, то есть 8 утра по Киеву, и мои первые 26 часов без сна. И о, чудо, меня ждет 9-и часовая пешая прогулка по Праге... Как же долго я этого ждал.
    Что-то мне прям опять нехорошо стало. Сделаю-ка я перерыв.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Дякую, але це з урахування призових з Арени Інвесторів.
    А я ніяк не дочекаюсь призових за Арену.
    От халепа!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Утром потихоньку народ начал проспаться, и мы въехали в пригород Праги. Было 7 часов утра по Европейскому времени, то есть 8 утра по Киеву, и мои первые 26 часов без сна. И о, чудо, меня ждет 9-и часовая пешая прогулка по Праге... Как же долго я этого ждал.
    Вы случайно, не в литературной отрасли работаете?
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    А я ніяк не дочекаюсь призових за Арену.
    От халепа!
    Я теж не дочекався ще. Порахував наперед.

to alex_pobeda. Я немного не уловил, это сарказм? Я наделал где-то вопиющих ошибок в пунктуации? Потому что, я правил давно не помню, и все знаки препинания расставляю полагаясь на интуицию и силу джедая. Так что не взыщите, если моя писанина причиняет вам душевную и физическую боль.
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Переведите, пожалуйста)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Переведите, пожалуйста)
    Я вообще не понимаю. Но предлагаю такой перевод: Я тоже не дождался. Посчитал наперед.

Я немного не уловил, это сарказм?
    Вы что? На самом деле красиво и литературно написано. Обычно у классиков так. Мне еще про колесницу понравилось. Поэтому без сарказма - пишите еще. Интересно и где были, и впечатления. Про попутчиков тоже. Мы всегда привозим о них наиярчайшие впечатления, ибо хотя бы 1 экстранеординарный персонаж нам всегда попадается.)))
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей

to alex_pobeda. Я немного не уловил, это сарказм? Я наделал где-то вопиющих ошибок в пунктуации? Потому что, я правил давно не помню, и все знаки препинания расставляю полагаясь на интуицию и силу джедая. Так что не взыщите, если моя писанина причиняет вам душевную и физическую боль.
    Ошибки для меня роли не играют, я тоже это делаю интуитивно. Понравился сюжет и изложение.
    Как начало повести "Путешествие из Украины в Европу"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать