Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Да есть же! Наконец-то я преодолел еще один рубеж результативности. Впервые мне покорилась отметка >200$ в неделю. И когда? Прямо перед Днюхой, да еще и когда меня даже в стране не было. Люблю эту работу! Что тут еще сказать?
    Хотел уже начать потихоньку пилить ревью поездочки, но не собрал еще всех фотоматериалов, так что, наверное, уже со следующего отчета начну.

Этап № 4 Неделя № 45/4 август (25.08-31.08.2014)
    Сумма на начало недели: 8492,09
    Сумма на конец недели: 8699,7

Итог недели, в %:
    +207,61$, (+2,44%)
    Результат за август, в %: +541,02$+300$, (+10,03%)
    Результат за 2014, в %: +4301,43$, (+59,27%)
    [/B]
    Преждевременный отчет, завтра еще день, может кто и поторгует. И кстати уже сентябрь
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    10% за месяц вполне крутой результат, немногие могут таким похвастаться, поздравляю!
    Дякую, але це з урахування призових з Арени Інвесторів. Так що тут не все "моє".

to kobe24, я в курсе, что сентябрь, но отчет за последнюю неделю августа. Запоздалый.
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Преждевременный отчет, завтра еще день, может кто и поторгует. И кстати уже сентябрь
    Дак это ж за прошлую неделю! За эту еще будет отчет.

Упс, Kitartoan меня опередил.
  4. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дякую, але це з урахування призових з Арени Інвесторів. Так що тут не все "моє".

to kobe24, я в курсе, что сентябрь, но отчет за последнюю неделю августа. Запоздалый.
    Понял, вопросов больше нет =)
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей

ну все равно, прибыль с АИ можно считать кровно заработанной) Кстати, ее можно выводить? или она идет на бонусный счет как депозит ШИ?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Днюха выдалась запоминающаяся: в портфеле более 200$ за неделю, на арене выиграл серебро и 300$, по заграницам поколесил!

И еще вопрос. Мучает меня давно, да все стеснялась... Что означает ник Kitartoan? Гугл выдает только интвервью с трейдером Kitartoan. Это вы. Далее некоего покериста с данным ником. Вы писали, что играли или играете. Скорее всего вы. И еще перевод фильмов - субтитры Kitartoan. У меня душа аж развернулась, типа "наши" переводят(писали, что закончили что-то переводческое). Тоже вы? Или сворачивать душу?
    Но конкретно по Китартоану ничего.
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Мучает меня давно, да все стеснялась... Что означает ник Kitartoan? Гугл выдает только интвервью с трейдером Kitartoan. Это вы. Далее некоего покериста с данным ником. Вы писали, что играли или играете. Скорее всего вы. И еще перевод фильмов - субтитры Kitartoan. У меня душа аж развернулась, типа "наши" переводят(писали, что закончили что-то переводческое). Тоже вы? Или сворачивать душу?
    Но конкретно по Китартоану ничего.
    Да, я действительно играл в покер когда учился в универе. Тогда ник и придумал, перед тем регистрироваться в своем первом покер-руме. Вообще, Kitartoan, приблизительно переводится с венгерского как жесткость/стойкость, что созвучно моей фамилии (Стойко). Звучит довольно пафосно и необычно, мне понравилось, с тех пор так и хожу.
    И, да. Субтитры к любимым сериалам тоже переводил на досуге, что бы поддерживать английский на уровне. Сейчас правда межсезонье, но с конца сентября опят начну.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Все один к одному. Могу Старожила изменить на что-нибудь пафосное

Вложение 748089

9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Все один к одному. Могу Старожила изменить на что-нибудь пафосное

Вложение 748089
    Спасибо, Алекс. Я еще над этим подумаю.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Первое, что приходит мне на ум после того как дела идут лучше чем когда-либо: "Пора готовиться к какой-нибудь каке." Вот и сейчас, две мои лучшие недели за все время инвестирования, подкрепленные просто серией хороших результатов до этого, кучей бонусов, и промежуточное лидерство в квартальном зачете как бы намекают... Надеюсь, везения хватит, что бы доехать до конца сентября, а я пока морально подготовлюсь к смене цикла.

Этап № 4 Неделя № 45/4 август (01.09-07.09.2014)
    Сумма на начало недели: 8855,05
    Сумма на конец недели: 9069,22

Итог недели, в %:
    +214,17$, (+2,42%)
    Результат за август, в %: +214,17$, (+2,42%)
    Результат за 2014, в %: +4515,6$, (+57,64%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать