Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Вторая убыточная неделя за этот год. Тряхнуло прилично, но итоговые последствия незначительные, что говорит о неплохом балансе в портфеле.
    Вес портфеля, кстати, заметно уменьшится. В понедельник закажу себе новый ПК.

Этап № 4 Неделя № 32/4 май (26.05-31.05.2014)
    Сумма на начало недели: 7697,43
    Сумма на конец недели: 7667,94

Итог недели, в %: -29,49$, (-0,38%)
    Результат за май, в %:
    +425,38$, (+5,62%)
    Результат за 2014, в %: +2048,54$, (+33,29%)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это у вас значок машиниста паровоза?

3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Шикарный результат за май! После такого месяца можно себя побаловать новым ПК))))
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Шикарный результат за май! После такого месяца можно себя побаловать новым ПК))))
    Честно говоря, решился на покупку с трудом. Я тот еще жадина. Но уж слишком изголодался по игропрому.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Честно говоря, решился на покупку с трудом. Я тот еще жадина. Но уж слишком изголодался по игропрому.
    Не хочу начинать флуд в твоей теме, но почему тогда не купишь консоль?)
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Не хочу начинать флуд в твоей теме, но почему тогда не купишь консоль?)
    Та на здоровье. Тема и без этого не слишком живая. Причин, на самом деле множество. Во-первых, я с детства пекарь. Дань традициям, и все такое. =) Во-вторых, все друзья тоже пекари, на консолях просто не будет с кем гамать. В-третьих, я любитель FPS, и они все доступны на ПК, да и управляться с мышкой мне удобнее, чем с геймпадом.
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Сварганил портфель на завтра. Несмотря на то, что сумма уменьшилась, я ожидаю, что на результатах это особо не скажется, т. к. ушла только доля votfx'a. Денег в общий котел он приносил немного, просто выполнял роль противовеса.

На какое-то время я остался без голкипера.

8. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    На какое-то время я остался без голкипера.
    На радость бельгийцу Тибо? Видимо, у нас схожее восприятие на Хозяина и whatFX (коверкаю ник, это да). Одного оставили, другого убрали - а надо было сделать наоборот. Хозяин в двух важных неделях оказался для нас Эль Ниньо, который мажет в решающих моментах, а не колумбийцем Радамелем. Футбольный контекст только для "синих", чтобы читатели вашей ветки не просекли о чем это я.
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    На радость бельгийцу Тибо? Видимо, у нас схожее восприятие на Хозяина и whatFX (коверкаю ник, это да). Одного оставили, другого убрали - а надо было сделать наоборот. Хозяин в двух важных неделях оказался для нас Эль Ниньо, который мажет в решающих моментах, а не колумбийцем Радамелем. Футбольный контекст только для "синих", чтобы читатели вашей ветки не просекли о чем это я.
    Я считаю, что Hozyin более устойчив психологически, чем Эль Ниньо. =) Он уже не раз доказывал свой профессионализм, и я уверен, что скоро снова обретет былую форму.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Такое впечатление, что Вселенная меня чуток наказывает за то, что я потрепал свой портфель.
    Тим не менше, ніяких драматичних змін я на разі не планую, хоча і є декілька нових, цікавих облич. Та я не хочу поспішати. На те щоб довірити долю Ахмедосу в мене пішло десь два місяці, а зараз у нього одна із ключових ролей у портфелі. Так що, з часом, якщо феєричні новачки продовжать показувати гідні результати, я знайду як їх інтегрувати в свою команду.
    P. S. Мда... Уже больше года не писал по-украински, с тех пор как закончил университет. Реально тяжеловато. Надо все-таки время от времени практиковаться.

Этап № 4 Неделя № 33/1 июнь (02.06-08.06.2014)
    Сумма на начало недели: 6707,94
    Сумма на конец недели: 6709,07

Итог недели, в %:
    +1,13$, (+0,02%)
    Результат за июнь, в %: +1,13$, (+0,02%)
    Результат за 2014, в %: +2049,67$, (+33,31%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать