Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Вложение 657531

Что-то я даже не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с того, что объясню почему увеличился общий вес портфеля. До недавнего времени, помимо торгового счета в ШУ у меня был еще один, личный торговый счет у другого брокера. Но работать сразу на двух мне было тяжело, и я решил личный счет ликвидировать, а денежку направить на увеличение эффективности инвестиционного портфеля. С одной стороны, вроде как неправильно все держать в одной корзине, но с другой, надежность Пантеона сомнений не вызывает, потому особо не раздумывал.
    Если говорить о результате недели, то я конечно доволен. Вообще, по динамике видно, что 100% годовых не будет, но отметку в 10к до конца года хочу протестировать.
    В остальном все в порядке. SkyFx таки исправил ситуацию. Молодчик.

Вложение 657537

Этап № 4 Неделя № 30/1 май (05.05-11.05.2014)
    Сумма на начало недели: 7452,59
    Сумма на конец недели:
    7574,26
    Итог недели, в %: +121,67$, (+1,63%)
    Результат за май, в %:
    +121,67$, (+1,63%)
    Результат за 2014, в %: +1744,83$, (+29,3%)
    Мне кажется, до 10К спокойно дойдешь, даже больше. У меня почему-то сомнений нет.
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, до 10К спокойно дойдешь, даже больше. У меня почему-то сомнений нет.
    Подсчитал, что для 10к до конца года надо делать всего 75$ в неделю. Что очень мало. Потому ставлю задачу добраться до 11к. Для этого надо иметь прибыль около 105$ в неделю.

3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подсчитал, что для 10к до конца года надо делать всего 75$ в неделю. Что очень мало. Потому ставлю задачу добраться до 11к. Для этого надо иметь прибыль около 105$ в неделю.

11К тоже маловато. Сам посмотри, сейчас 1% прибыли у тебя 75$ примерно. При депо 9К уже 1%=90$. Ну и, соответственно, чем больше депо, тем больше и прибыль, цели можно увеличивать. Посчитай сложным процентом 1% в неделю и до конца года. Ну, может, я и ошибаюсь:)
    P.S. Pro уже не могу тебе ставить))
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    11К тоже маловато. Сам посмотри, сейчас 1% прибыли у тебя 75$ примерно. При депо 9К уже 1%=90$. Ну и, соответственно, чем больше депо, тем больше и прибыль, цели можно увеличивать. Посчитай сложным процентом 1% в неделю и до конца года. Ну, может, я и ошибаюсь:)
    Может и маловато, но я грубо прикидывал. Да и потом, будут расходы, за квартиру платить, за тренажерный зал, + надо новый ПК приобрести, а то у меня сейчас ноут Lenovo 2011 года, и ему уже тяжеловато, иногда страдает излишней задумчивостью. Так что, если учитывая все это удастся увеличить депо до пятизначной суммы, то я буду доволен.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Может и маловато, но я грубо прикидывал. Да и потом, будут расходы, за квартиру платить, за тренажерный зал, + надо новый ПК приобрести, а то у меня сейчас ноут Lenovo 2011 года, и ему уже тяжеловато, иногда страдает излишней задумчивостью. Так что, если учитывая все это удастся увеличить депо до пятизначной суммы, то я буду доволен.
    думаю наберете больше 11 к с такими успехами, да и портфель у вас очень хорош. Желаю вам успехов в достижении результатов!
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

До закрытия торгов остались считанные часы, все сделки моих управляющих закрыты, потому отчитаюсь сейчас, завтра буду целый день занят.
    Результат отличный. Лучший в этом году, и всего 5$ не хватило для обновления личного рекорда по доходности за неделю.
    Наконец-то просел Патрик. Признаться, было глупой идеей "ждать просадки", в итоге, я не добрал кучу профита. Постепенно буду выводить его на ведущие роли в портфеле.
    Также стоит сказать, что в последующие несколько недель буду выводить долларов по 50. Надо платить по счетам. Так что цифры на конец и начало недели не будут совпадать.

Этап № 4 Неделя № 31/2 май (12.05-18.05.2014)
    Сумма на начало недели:
    7574,23
    Сумма на конец недели:
    7742,07
    Итог недели, в %: +167,84$, (+2,22%)
    Результат за май, в %:
    +289,51$, (+3,85%)
    Результат за 2014, в %: +1912,67$, (+31,52%)
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Набранное мной сообщение слишком короткое. Увеличиваю свое сообщение до 10 символов.

8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Набранное мной сообщение слишком короткое. Увеличиваю свое сообщение до 10 символов.
    оригинальный подход к написанию постов) +5
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Чух-чух! Мой составчик набрал неплохой ход в мае, и... мне все труднее и труднее пачкать место рядом с еженедельными отчетами. Как правильно выше заметила Квіточка, дело доходит до абсурда. Ну а что мне писать? Разбирать работу управов я не вижу смысла. Более именитые обитатели форума делают это на высоком уровне. Быть "Кэпом", и говорить "все потрясающе", или "все хреново" исходя из итоговой таблицы тоже неинтересно. Потому, оставляю за собой право уменьшить количество букв в отчетах до минимального, в случае, если не смогу ничего толкового сказать.

Этап № 4 Неделя № 31/3 май (19.05-25.05.2014)
    Сумма на начало недели: 7692,07
    Сумма на конец недели:
    7857,43
    Итог недели, в %: +165,36$, (+2,15%)
    Результат за май, в %:
    +454,87$, (+6%)
    Результат за 2014, в %: +2078,03$, (+33,67%)
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Перед последней неделей мая ничего не менял. Только вывел немного деньжат. На общем плане даже незаметно, что что-то пропало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать