Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    На моих - 17:25. А на Ulysse Nardin Sonata - 08:08, по всей видимости. Еще 34k$ соберу, и смогу их купить.
    Начните с тех, что в посте от 12.04, потом поменяете на эти.
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    На последнюю неделю апреля оставил все без изменений.

3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Припозднился я на этой неделе с отчетом. Был вчера занят. Что могу сказать? Последняя неделя месяца не стала "идеальной", как и четыре предыдущие. Каждый раз один или два управа обрывали серию, и в этот раз, казалось бы все идет отлично, как вдруг Ахмедос уходит в крутое пике, и на выходе получается очередной посредственный результат.
    Несмотря на это, удалось зацепиться за третье место на Арене, что меня очень радует. Осмелюсь даже внести призовые в итоговый результат месяца.

Этап № 4 Неделя № 29/5 апрель (28.04-04.05.2014)
    Сумма на начало недели:
    6042,29
    Сумма на конец недели:
    6121,06
    Итог недели, в %: +78,77$, (+1,30%)
    Результат за апрель, в %:
    +343,77$+200
    $, (+9,36%)
    Результат за 2014, в %: +1623,16$, (+27,67%)
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Только что закончил собирать портфель в школу. Аж три новичка на этот раз. О желании заменить Оболина на Сумерки я говорил еще месяц назад, только вот полностью избавиться от Глеба не удалось. Почему-то опции с закрытием счета я не наблюдал, пришлось оставить с минимальной суммой. Также решил подобрать БПМ’а, и выделил небольшую долю своему "соэтапнику" по ШУ - Gio aka wenka. Он уже доказывал, что способен лихо перекрывать просадки. Жду, что он справится и в этот раз.

5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Пришли призовые за Арену. Думал, будут съемные, ан нет. Как и за ПРОшки упали на бонусный счет. Не то что бы я собирался их выводить, но чё-то приуныл, денежка-то не совсем моя. Забросил на хранение votfx'у.
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Залил 500 долларов Кузнецу, и 475 Гелиосу. Все сложнее подыскивать подходящих управов. Судя по всему, в скором времени придется подключать индексы, или искать новые таланты на задворках фастпамма, или и то, и другое.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Залил 500 долларов Кузнецу, и 475 Гелиосу. Все сложнее подыскивать подходящих управов. Судя по всему, в скором времени придется подключать индексы, или искать новые таланты на задворках фастпамма, или и то, и другое.
    Согласен. Искать и ДОВЕРЯТЬ все сложнее, круг сужается, как бы не хвалили новую кровь. Крови - пятеро, в ж. ушли 15 человек с нового года. Индексы - не смешная шутка. Индексы состоят из тех же самых, "не волшебных" управов.
  8. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот только с индексов не получиться досрочно вывести((
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Вышел из Ская. Вот не верю, что он исправит ситуацию. В большинстве случаев, если у трейдера не заладилось, а он дальше лезет в рынок, ничего хорошего из этого не получается. Если получится, то, конечно, умничка. Никуда доливаться пока не буду. Подожду полудня.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Что-то я даже не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с того, что объясню почему увеличился общий вес портфеля. До недавнего времени, помимо торгового счета в ШУ у меня был еще один, личный торговый счет у другого брокера. Но работать сразу на двух мне было тяжело, и я решил личный счет ликвидировать, а денежку направить на увеличение эффективности инвестиционного портфеля. С одной стороны, вроде как неправильно все держать в одной корзине, но с другой, надежность Пантеона сомнений не вызывает, потому особо не раздумывал.
    Если говорить о результате недели, то я конечно доволен. Вообще, по динамике видно, что 100% годовых не будет, но отметку в 10к до конца года хочу протестировать.
    В остальном все в порядке. SkyFx таки исправил ситуацию. Молодчик.

Этап № 4 Неделя № 30/1 май (05.05-11.05.2014)
    Сумма на начало недели: 7452,59
    Сумма на конец недели:
    7574,26
    Итог недели, в %: +121,67$, (+1,63%)
    Результат за май, в %:
    +121,67$, (+1,63%)
    Результат за 2014, в %: +1744,83$, (+29,3%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать