Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    И так, в результате перестановок перед следующей неделей портфель покинули sven и guber. Причиной тому послужила просадка на счетах Хозина, которой я ждал, наверное, слишком долго. Освободившиеся средства я частично направил на два его счета, а также в просевших SkyFx, и Мастера. Последний пассажир тут всего на 1-2 недели. Остатки скинул votfx'у. Теперь он единолично выступает в роли своеобразного сейфа.
    А еще Ларго обещал, что завтра должны зачислить бонусы за Pro. Их, скорее всего, тоже кину votfx'у.

2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Довольно противоречивая получилась неделя, и я чувствую себя немного глупо из-за того, что убрал губера, который выдал 10% инвестору, и взял на его место Хозина и Мастера. Эти перестановки стоили мне примерно 1,5%. С другой стороны, SkyFx, Skilled, и другой счет Hozyin'a на доливки отреагировали положительно.
    Нельзя также не отметить мою "линию защиты", которая вытащила для меня эту неделю в плюс, при том, что Инвестоболин еще половину своего профита за неделю срезал.
    На этом пока все. Теперь надо обмозговать, что делать с провинившимися парнями на следующей неделе.

Этап № 4 Неделя № 26/2 апрель (07.04-13.04.2014)
    Сумма на начало недели: 5802,47
    Сумма на конец недели:
    5849,31
    Итог недели, в %: +46,84$, (+0,81%)
    Результат за апрель, в %:
    +129,63$, (+2,26%)
    Результат за 2014, в %: +1209,02$, (+20,57%)
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Из нововведений отмечу возврат исходной доли Хозину 57, и второе пришествие Трейдера. Эти и более мелкие доливки пришлось оплатить за счет расформированной доли Кузнеца. Ничего личного, просто он был единственный в представленной на Арене части портфеля с ТП 1 неделя. В этом плане АИ, конечно, немного ограничивает возможность для маневра.

4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Я проспал предупреждение о закрытии счета Хозином. Потому вывел со штрафом 50 долларов и положил на другой его счет.
    upd.

5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

После публикации результатов Нади1, мне свои вообще стыдно показывать, но что поделать? В последние недели наметилось определенное замедление темпов роста доходности. Если в прошлый раз я самолично привел в команду деструктивные элементы, то в этот, отличился старожил. По правде говоря, стратегия Skilled'a мне всегда казалась странной из-за большого количества сделок и разношерстных валютных пар, но она дает хороший результат. Потому мне и не совсем понятны ядовитые комментарии на ммгп. Это всего вторая серьезная просадка с начала года. Согласен, что 30 сделок за два дня до конца ТП - это перебор, но, уверен, в дальнейшем все будет пучком. Обидно только, что не получилось пока пробить психологический уровень в 6к.

Этап № 4 Неделя № 27/3 апрель (14.04-20.04.2014)
    Сумма на начало недели: 5906,58
    Сумма на конец недели:
    5970,40
    Итог недели, в %: +63,82$, (+1,08%)
    +193,45$, (+3,34%)
    Результат за 2014, в %: +1272,84$, (+21,65%)
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чтобы без больших цитат: про Skilled а - это все правильно, вторая, но РЕЗУЛЬТАТ общий совершенно не качает. 8% с начала года? Да пусть хоть 1 просадка, да пусть хоть 10 - это не консерва, это суперконсерва "положил тушенку на три года и забыл. Прошло 3,5 мес. - меня не устроит по году 28% с его то рисками. Оставлять или нет, решать вам, но мне кажется этот случай не для того, что бы "сегодня просадку считать. Прастигоспадя, черепашка votfx в два раза симпатичнее. Вероника в 2,5 раза. Так что, яд в комментариях это плохо, но только в том случае, если есть "странная деятельность, десятки сделок и прочее, но есть РЕЗУЛЬТАТ.
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Просто скрин портфеля.

8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Ура! Барьер в 6к пройден, чему я несказанно рад на данную минуту. Немного расстроен, что забыл Трейдера убрать в прошлый РО, и он слегка подпортил результат. Еще ждал большего от Skilled'a и SkyFx'a, а они на этой неделе филонили. Но это так, мелочи, как и просадка Шона.

Этап № 4 Неделя № 28/4 апрель (21.04-27.04.2014)
    Сумма на начало недели:
    5970,40
    Сумма на конец недели:
    6042,29
    Итог недели, в %: +71,55$, (+1,22%)
    +265,00$, (+4,56%)
    Результат за 2014, в %: +1344,39$, (+22,87%)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А сколько времени на ваших часах? Неподготовленному человеку и не понять.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А сколько времени на ваших часах? Неподготовленному человеку и не понять.
    На моих - 17:25. А на Ulysse Nardin Sonata - 08:08, по всей видимости. Еще 34k$ соберу, и смогу их купить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать