Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Наверное, основным событием для меня на этой неделе стало преодоление психологического уровня в 100 долларов профита за неделю, и то благодаря финишному спурту SkyFX, (не зря я все-таки доверил ему "капитанскую повязку"), и выстрелу Губера под занавес рабочей недели. Кроме этого, Skilled тоже показал свой скилл, и урезал просадку до копеечной. На весь портфель всего три пантеоновских управа, и они умудряются делать все шоу. Лион не в счет.
    На Форекс-Тренде все умнички и красавчики, даже не хочу ничего говорить, чтоб... ну вы поняли.

Этап № 4 Неделя № 23/3 март (17.03-24.03.2014)
    Сумма на начало недели:
    5578,27
    Сумма на конец недели:
    5686,37
    Итог недели, в %: +104,12$, (+1,87%)
    Результат за март, в %:
    +185,54$, (+3,36%)
    Результат за 2014, в %: +895,29$, (+16,53%)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Наверное, основным событием для меня на этой неделе стало преодоление психологического уровня в 100 долларов профита за неделю,
    Мне не хватило 78 копеек до этого страшного уровня.
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Забавная ситуёвина получилась. Я действительно сорвал небольшой джекпот. Даже в выходной удалось немного заработать. Люблю такие отрезки.

5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Состав на следующую неделю выглядит так:

Единственное изменение: Sean вместо Lion'a. Знаю, что не очень оригинально, но к ФТ управам пока больше доверия.
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

На этой неделе все отработали очень качественно, особенно, хотелось бы отметить Skilled'a и guber'a. Ахмедос допустил небольшую помарку, но зато теперь понятно, что он все-таки человек. К тому же, просадка вполне соизмерима со средней прибылью, так что, планирую этого товарища на следующий месяц загрузить чуть больше. Помимо этого собираюсь внести еще несколько изменений под Арену. Но с этим уже завтра буду разбираться. А пока что цифры:

Этап № 4 Неделя № 24/4 март (24.03-30.03.2014)
    Сумма на начало недели:
    5686,37
    Сумма на конец недели:
    5787,68
    Итог недели, в %: +101,31$, (+1,78%)
    Результат за март, в %:
    +286,85, (+5,14%)
    Результат за 2014, в %: +996,6$, (+18,31%)
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    В преддверии нового круга Арены сделал кое-какие перестановки. Что бы высвободить средства выпотрошил почти весь счет votfx'a, ну и так по мелочи поснимал все что мог у парней с недельным ТП, а таких у меня стало совсем мало, и отдал леМУРам. В результате, votfx оказался на скамейке запасных. Его место в центре защиты занял Ахмедос, которого, в свою очередь справа в полузащите заменил вышедший на замену Шон.

А еще поставил на вывод немного деньжат, т. к. хочу попросить бонус за 1к про. Кстати, я за 50 так и не затребовал в свое время. Можно ли будет сейчас взять два?
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Можно ли будет сейчас взять два?
    Да. Я в свое время так и делал. Просто пишите, что хотите получить оба бонуса.
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Спасибо всем кто периодически заходит ко мне в тему, и не ленится жмякнуть "Палец вверх". Теперь я крут, хоть как ты тут буТь!
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Конечный результат был омрачен крутым пике в исполнении SkyFx. Просел он не так уж сильно, но помешал мне третью неделю к ряду выбить трехзначный профит. Та и вообще, он что-то зачастил с просадками, но все равно его не брошу, так как это единственный управ, который был с самого начала, и ни разу не покидал мой портфель за все время в ШИ.
    Наконец-то дождался просадки Хозина, так что буду его постепенно нагружать, в том числе и его второй счет. Ахмедос полностью оправдал доверие, показав хороший результат.
    Думал что делать с Оболиным, и решил его оставить еще на один ТП, все-таки только недавно проседал, а дальше возьму на его место кого-то молодого, скорее всего, Сумерки.
    А вот с Губером решил пока распрощаться. Страшно.

Этап № 4 Неделя № 25/1 апрель (31.03-06.04.2014)
    Сумма на начало недели:
    5718,68
    Сумма на конец недели:
    5801,58
    Итог недели, в %: +82,79$, (+1,45%)
    Результат за апрель, в %:
    +82,79$, (+1,45%)
    Результат за 2014, в %: +1079,39$, (+19,76%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать