Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Портфель на следующую неделю готов. Только сейчас обратил внимание на то, как в нем поредели ряды Пантеоновских управов. При том, что по большому счету, ни одного из них нельзя назвать на 100% неприкасаемым на данный момент. Вот и на этой неделе Феникс уступил место Свену. Последний все-таки более надежен в качестве одного из столбов "обороны". Кроме того, за счет сокращения доли votfx, нашлось место и хваленому Кузнецу.
    Это увеличивает количество управляющих до 11. И в ближайшее время я не планирую раздувать их численность.

2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Рано или поздно это должно было случиться. Потому, после отличных результатов января-февраля, когда все работали как часы, я принял просадку Инвестоболина, БПМ, и корректировку 3.5% профита SkyFX'a со смирением. Даже не поморщился. Разве что совсем чуть-чуть.
    Все остальные отработали очень даже ничего, в частности порадовал sven.

Этап № 4 Неделя № 21/1 март (03.03-09.03.2014)
    Сумма на начало недели:
    5495,85
    Сумма на конец недели:
    5487,95
    Итог недели, в %: -8,9$, (-0,16%)
    Результат за март, в %:
    -8,9$, (-0,16%)
    Результат за 2014, в %: +700,85$, (+14,66%)

Ну и, разумеется, нельзя не поздравить присутствующих здесь дам с праздником. ElenaU, Angelok, super mama, и другие, чуть менее известные, но не менее важные представители прекрасной половины человечества, вы делаете этот форум лучше. Всех благ!

3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Где-то час назад распихал все деньги по управам, а в распоряжениях до сих пор висит статус "Ожидание". Странно, так много времени это еще никогда не занимало.
    И еще один момент. Сегодня обратил внимание на такую цифирь как "Сумма доступная к снятию". Я так понимаю, это те средства, которые я могу вывести. Так вот она всего на 660 долларов меньше от общего баланса. Как такое может быть, если компания выдала мне около 2100$ неснимаемых бонусов?
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Наконец, все распоряжения выполнены, и вся сумма "заряжена" перед очередной рабочей неделей. Кстати, заметил такую деталь, что с нетерпением начал ждать понедельников. Я терпеть их не мог когда учился, и как многие другие считал дни до начала выходных. А с тех пор как начал инвестировать, и торговать сам, наоборот, хочу что бы выходные скорее прошли, чтоб можно было снова поскорее ринуться в бой. Вот вам и качественное различие в настрое между условным офисным сотрудником и "инвесто-трейдером". Офисные сотрудники, без обид.

Ладно, теперь по делу. Результат прошлой недели заставил внести кое-какие коррективы. По большей степени они были спровоцированы участием в АИ, и попыткой улучшить там свое положение. Но так и быть, продублирую.
    Доли Hozyin'a и Patrik'a я урезал до минимальных, что бы освободить средства для доливки в просевшего investobolin'a и BPM. Кроме того, двое первых уже довольно долго показывают стабильную торговлю, и я пока решил перестраховаться, скорее всего, за счет потери солидной части потенциальной прибыли. Остатки распределил между Ahmedos'ом Kuznets'ом.

5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сегодня обратил внимание на такую цифирь как "Сумма доступная к снятию".
    Это случайно не это?

А с тех пор как начал инвестировать, и торговать сам, наоборот, хочу что бы выходные скорее прошли, чтоб можно было снова поскорее ринуться в бой. Вот вам и качественное различие в настрое между условным офисным сотрудником и "инвесто-трейдером". Офисные сотрудники, без обид.
    Аналогично. Только не в бой, а получить сколько получится.
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это случайно не это?
    Да, именно это. Я что-то не правильно истолковал?
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Да, именно это. Я что-то не правильно истолковал?
    Это сумма средств, которые у меня инвестировано в ПАММ счета. Следовательно, я могу их вывести, но только на баланс.
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей

Тоже решил взять на вооружение схему Ангелка, и буду пилить картинки в отчетах, что бы было веселей.

Теперь по результатам. В новом году еще не разу не выбил трехзначный профит. Раз пять было 90+, а перешагнуть психологическую отметку все никак не удается. А в этот раз и вовсе подкузьмил votfx, от которого я, наверное, меньше всего этого ждал. Но к нему у меня никаких претензий. Стабильнее управа не сыскать.
    Немного огорчил БПМ. Честно говоря, ждал от него большего. Пришлось закрыть его счет, но по другой причине. Участие (хоть и формальное) в АИ немного ограничивает свободу, потому, что бы внести те изменения которые я хочу, пришлось расформировать именно его счет.
    По поводу возможной просадки Хозина и Патрика я пока не угадал, они в полном порядке, но раз уж сократили доли, то буду ждать.

Этап № 4 Неделя № 22/2 март (10.03-16.03.2014)
    Сумма на начало недели: 5495,85
    Сумма на конец недели:
    5487,95
    Итог недели, в %: +90,32$, (+1,65%)
    Результат за март, в %:
    +81,42$, (+1,49%)
    Результат за 2014, в %: +791,17$, (+14,66%)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Тоже решил взять на вооружение схему Ангелка, и буду пилить картинки в отчетах, что бы было веселей.
    Это вид из вашего гаража?
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это вид из вашего гаража?
    Увы, у меня пока и гаража-то нет.

Небольшая поправка, забыл исправить итоговую сумму:

Этап № 4 Неделя № 22/2 март (10.03-16.03.2014)
    Сумма на начало недели:
    5487,95
    Сумма на конец недели:
    5578,27
    Итог недели, в %: +90,32$, (+1,65%)
    Результат за март, в %:
    +81,42$, (+1,49%)
    Результат за 2014, в %: +791,17$, (+14,66%)

Портфель на неделю грядущую выглядит следующим образом:

Доля БПМ была разделена на Губера и Лиона. Надеюсь, последний, наконец, обретет свою игру. Обоих взял под АИ. Еще сотню поделил между Кузнецом, и так получилось, что Хозином. Изначально хотел докинуть Ахмедосу, но видимо промахнулся. С Кузнецом, кстати, тоже не очень удачно получилось. Только недавно заметил, что он вычистил КУ почти до нуля. Но, тем не менее, не думаю, что он из-за этого станет хуже торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать