Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Блокнот сеу Жозе
+ Подписаться
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Революционные настроения добрались и до моего города, что вылилось в попытку штурма управления СБУ, которое находится через дорогу от моего дома.
    Если судить по внешнему виду здания попытка почти удалась.
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    P. S. А следил я, в основном, за видом из окна. Революционные настроения добрались и до моего города, что вылилось в попытку штурма управления СБУ, которое находится через дорогу от моего дома. На что сотрудники Службы Безопасности ответили автоматной очередью боевыми прямо по толпе. Ближе к подобным конфликтам я еще не был, и надеюсь, больше никогда не буду.
    Мда, картинка ужасная! Это в каком городе?
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да уж. :(((

А каков результат в итоге? Судя по бесхозной кучке выломанной метательной брусчатки и в целом безлюдной площади (или это так кажется из-за ракурса фото?), революционеров полностью разогнали? Или нет?

Очень трагично всё это, очень.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А каков результат в итоге? Судя по бесхозной кучке выломанной метательной брусчатки и в целом безлюдной площади (или это так кажется из-за ракурса фото?), революционеров полностью разогнали? Или нет?
    Возникают ассоциации с революцией 1905 года. Булыжник - оружие пролетариата.

А также с восстанием рабов в Древнем Риме под предводительством Спартака.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возникают ассоциации с революцией 1905 года. Булыжник - оружие пролетариата.
    Булыжник может быть и оружие пролетариата, но помня результаты той же революции 1905 года, побеждает пролетариат не булыжниками, а тогда, когда во-первых вооружается чем-то существенно солиднее булыжников и во-вторых обеспечивает себе с помощью агитации и пропаганды отсутствие противодействия со стороны армии, полиции и прочих организованных военизированных структур.

Впрочем здесь это совсем оффтоп. Не буду высказывать своего личного мнения, скажу только, что глядя из соседней страны, хотелось бы прежде всего чтобы прекратила литься кровь, поскольку это по сути дела не нужно и бессмысленно.
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Мда, картинка ужасная! Это в каком городе?
    Хмельницкий.

Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Площадь за пару кварталов отсюда, и там до сих пор пару тысяч человек стоит. А после того как управление закидали коктейлями Молотова, и горящими покрышками, народ со временем сам по себе рассосался. Конфликт на том этапе, когда просто "разогнать" уже невозможно.
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ну все, с февралем покончено. Это был очень противоречивый месяц. Довольно успешный результат в ШИ был перечеркнут провальным результатом в торговле на личных счетах. И с психологической точки зрения новый месяц - это как раз то, что нужно. Иллюзия начала с чистого лиса.

Этап № 4 Неделя № 20/4 фев. (24.02-02.03.2014)
    Сумма на начало недели:
    5423,79
    Сумма на конец недели:
    5495,85
    Итог недели, в %: +73,06$, (+1,35%)
    Результат за февраль, в %: +341,76$, (+6,48%)

P. S. Пару слов для себя о переименовании темы:
    "Одним из лучших футбольных тренеров современности, несомненно, является португалец Жозе Моуриньо, который на момент написания поста возглавляет лондонский "Челси". Интересно, что во время матча Жозе всегда держит при себе небольшой блокнот, где время от времени делает разные заметки. В этом нет ничего уникального, скажем, тот же Рафаэль Бенитес тоже имеет такую привычку, но только блокнот Моуриньо вызывает сумасшедший ажиотаж. Журналисты едва ли не дрались за скомканный клочок бумаги, который якобы случайно после одного из матчей обронил "Особенный", дабы "заглянуть в мысли" гения.
    В моих записях нет ничего гениального, но "для ауры" новое название сойдет."
  8. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Одобрил ли like, чья аватарка и должность переплетается с названием темы, сей заголовок? И где главный антагонист, скажем, с заголовком "пальто сэра Алекса"?
  9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если судить по внешнему виду здания попытка почти удалась.
    А троллейбус за что
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Одобрил ли like, чья аватарка и должность переплетается с названием темы, сей заголовок? И где главный антагонист, скажем, с заголовком "пальто сэра Алекса"?
    Пальто сэра Алекса, по всей видимости, на пенсии. Более опасным конкурентом на сегодняшний день является "пуховик Венгера".

Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    А троллейбус за что
    Троллейбусами блокировали выходы из управления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать