Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Foundation"
+ Подписаться
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    поведайте как?
    у нее установлена отчетность онлайн, т.е. инвестор может видит какие сделки и с каким плавающим исходом открыты. Ну а дальше все просто: было видно, что большой плавающий профит, поэтому было грех не депнуть
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Жалко конечно, что не было свободных средств, хотя я бы тоже вошел через индекс, напрямую заморозить эти деньги почти на 5 недель я бы не рискнул с Аллой.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Жалко конечно, что не было свободных средств, хотя я бы тоже вошел через индекс, напрямую заморозить эти деньги почти на 5 недель я бы не рискнул с Аллой.
    ну в индексе профит в пять раз меньше, хотя и риски намного ниже; я думал над индексом, но решил, что напрямую лучше будет
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    ну в индексе профит в пять раз меньше, хотя и риски намного ниже; я думал над индексом, но решил, что напрямую лучше будет
    А я думал над напрямую.. с 1.5к уже был бы профит $430.5 или 14% на депо($3066) за один день и третий этап экстерном
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отчет за четвертую неделю второго месяца:
    Минимальная цель на эту неделю заключалась в профите чуть более 1%. Благодаря, в основном, управам Пантеона, она была достигнута и перевыполнена, несмотря на просадку дея. С ним я пока ничего делать не буду, посмотрим на следующую неделю

Отчет за первый месяц второго месяца:
    Итоговый профит составил 3,6%, вопреки огромной просадке ншб в начале месяца. А это значит, что я попадаю в третий этап, где в управлении будет уже более серьезная сумма

6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    портфель на эту неделю не изменяется
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    отчет за промежуточную неделю.
    Показал на прощание огромный минус DEY, видимо, зря я пошел против правила депа только в счета старше 6 месяцев. Платинум дал в полтора больше обычного, в остальном все как обычно. Дополнительные 2к пока не пришли еще. Только в шапке таблицы период указан неправильный

8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    т.к. 2к еще не получил, то портфель на промежуточную 2ю неделю:
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    отчет за вторую промежуточную неделю
    на этой неделе все было спокойно и портфель показал консервативную прибыль

*$20.83 лежат на балансовом счете