Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Foundation"
+ Подписаться
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    портфель на след неделю:

2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    неделя получилась не очень хорошей, причем так получилось, что минусанули обе площадки

деньги из iren я пока выведу; надеюсь, на следующей неделе скальпер принесет хороший профит вместе со скиллд

3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Администрация пошла ко мне на встречу и после четвертой недели перевела на второй этап. Так удачно сложилось, что деньги пришли только сейчас и крупный минус последней недели остался на фантиках. А теперь на реальных деньгах мы будем пожинать плоды успеха

портфель такой:

К сожалению, в пантеоне индексы можно покупать с шагом с 100 долларов, что внесло свои коррективы.

4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    отчет за первую неделю инвестирования на реальном счете
    Главным событием недели стала замечательная просадка ншб на 55,55%. Он моя самая дорогая ошибка, следовало значительно уменьшить его долю после начавшихся нестабильных недель. Но эту ситуацию я просто проигнорировал и в результате получил крупный убыток. Т.к. забыл о том, что в Пантеоне РО начинается на полчаса раньше, то не успел вывести деньги со счетов для изменения портфеля, что вкупе с тем, что шаг покупки индекса 100$, внесло еще больший дисбаланс. В рез-те переформирования индекса баланс2 от него, к сожалению, придется отказаться, т.к. 2 счета из 4 не удовлетворяют моему требованию об истории в полгода. Но в то же время добавлен счет DEY, которому хоть и нет 6 месяцев+, но у него произведено огромное количество сделок, что, на мой взгляд, обладает не меньшей значимостью и показательностью, чем шестимесячный срок жизни
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По вашиу мнению, Dey использует АТС или все ручками?
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    По вашиу мнению, Dey использует АТС или все ручками?
    мне сложно представить. как это ручками можно, но я недостаточно компетентен:)

запамятовал опубликовать на эту неделю портфель. Вообще, мне некомфортно кому-то выделять 20%, но тут ничего не попишешь

Разница между депозитом и кешаутом -- деньги с индекса баланс2
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отчет за вторую неделю второго этапа:
    все управы отработали хорошо, кроме дея, у которого вполне рабочая просадка, соизмеримая с прибылью. Всегда бы так. На следующую неделю смог депнуть в счет 152.

8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    у которого вполне рабочая просадка, соизмеримая с прибылью. Всегда бы так.
    как раз на следующей неделе 2:1 в связи с КУ в районе зеро. Не смущает?
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Не смущает?
    нет
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отчет за третью неделю второго месяца:
    Управы пантеона показали замечательный плюс, выведя портфель в плюсовую зону и сделав весьма возможным то, что следующая неделя станет, наверное, последней во втором месяце. В общем, портфель показал почти 3% плюса, что является отличным результатом, для перехода в следующий этап надо сделать 1% профита, что, уверен, и будет сделано

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать