Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Foundation"
+ Подписаться
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    как любят писать, на память
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Давай я дождусь поступления 300$ и можно отменять))
    Хотя на самом деле я против. Чем участники ШИ хуже других участников форума?
    Задним число м правила не переписываются. Все что уже заработано нужно отдать.
    Я не читаю остальной форум, я читаю остальные форумЫ. На ммпг бы вычистили полраздела, а на фхтренде еще и рид-онли половине бы влепили) Там, конечно, есть свои перегибы, но здесь уж совсем анархия. Я, в общем-то, тоже не без греха. Помню, тотал профита стебал полностью за гранью фола, чуть не матом крыл и ничего мне за это не было) Короче, я клоню к тому, что участники школы ничеть не хуже остальных участников форума. Даже лучше. Разве всем по 5к в пользование раздают? Однако вспомните, те участники, которые сразу залили свои деньги, практически остались без бонусов. И я задаю вам ваш же вопрос: "Чем они хуже остальных?" Разве это справедливо? Нет. Есть и другие соображения, помимо "чем они хуже". Например, регулирование чистоты интересов. И свое предложение я вижу не только подходящим, но и справедливым.

Ну и действия команды, опустившей про Стрии вполне объяснимы. Он им нагрубил, они обиделись. Видать мужчин среди них нету, чтобы публично ответить ему тем же, или мозгов не хватает, так как Стрия их схавает). Решили ребятки втихаря наказать рублем, лишили возможности (как минимум сильно усложнили) получения бонусов.
    "объяснимы" - это мотив. Практически в любом преступлении, будь то гоп-стоп, изнасилование, вождение в нетрезвом виде или ограбление банка есть мотив. И что теперь?
    - "ну, понимаете, бухло кончилось, очень надо было побыстрее достать еще"
    - "а, ну тогда конечно, вот ваши права, больше не давите старушек и вообще постарайтесь больше не кататься на машине по супермаркету"
    Так что ли?
    "Объяснимы" - это неотъемлимая часть обвинения, но никак не оправдание)

Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Я тут гость, но если взгляд со стороны, человека который читает все посты только этой темы "4 этап
    спасибо за развернутое описание проблемы

Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Если отменят Бонусы за Про , это как конфету у ребенка забрать, много возмущения будет на форуме, мстить будут и еще хуже ветки захламлять. Репутация компании может пострадать и так далее. Лично у меня отношение к компании ухудшится, хотя если введут какие-то ограничение или дополнительные правила - тогда это будет уместно.
    о, а вот и "левые") Устроите "марш несогласных" чо уж там)))
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    пополнил платину на 1700 и около 70 долил в счет 5000099, в остальном все без изменений.
    На память

The Empire Strikes Back
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    как любят писать, на память
    Сейчас будет пересчитываться вся репутация и по идее ваши минуса должны обнулиться, если не произойдёт этого, то вам вручную вернут, узнавал у Largo.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Сейчас будет пересчитываться вся репутация и по идее ваши минуса должны обнулиться, если не произойдёт этого, то вам вручную вернут, узнавал у Largo.
    Я лоу зафиксировал:)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Сейчас, это сегодня или уже завтра?
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    закрыл платину, и 1к депнул в 5000955 и 760 примерно в 5001539
    Есть какая-нибудь аргументация этого действия?
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Есть какая-нибудь аргументация этого действия?
    единственно правильную аргументацию таких движений дер отверг
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    по анализу открытых позиций предполагал, что нет просадки
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    по анализу открытых позиций предполагал, что нет просадки
    И это достаточное основание чтобы закинуть треть портфеля в новичков с падающей кривой на 4 недели?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать