Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Foundation"
+ Подписаться
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    noobsaibot, таки флешмоб))
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, пиши Ларго в ЛС. Во первых это реально нездоровая фигня так дрочить на про. Во вторых, раз они бояться показать свое лицо, можно через него узнать. В третьих, он обнулит этот беспредел.
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, пиши Ларго в ЛС. Во первых это реально нездоровая фигня так дрочить на про. Во вторых, раз они бояться показать свое лицо, можно через него узнать. В третьих, он обнулит этот беспредел.
    Кстати, еще заметил, что какой-то грызун поставил по одной звезде почти всем активным темам первого выпуска.
    Искать, узнавать - что потом с этим делать? Нет никакого интереса тратить время на никому не нужные телодвижения. Все равно что с крысой играть в прятки в ее норе. Мы уже не мальчики, глушить, так дустом.

Итак, есть очень простое и изящное решение данной проблемы.
    Предпосылки:
    1. "Про" нужно для мотивации форумчан к активности.
    2. Школа с ее бонусами 5к и требованием писать отчеты сама по себе является мощной мотивацией.
    3. Участники школы, получающие про - для многих это оказалось уже чрезмерной стимуляцией, которая и привела к сложившейся нездоровой ситуации (набивка постов, накрутка репы, "военные действия"). Чрезмерная мотивация ВРЕДНА. Известно, что если человеку пообещать миллион долларов за то, что он уснет в ближайшие 10 минут, он уже ни за что не уснет. Так она (чрезмерная мотивация) проявляется.

Итак, решение:
    1. Отменить для участников школы бонусы за Про. (и так компания много дала)
    2. Поездку в Одессу выдать первым N наиболее успешным инвесторам за время инвестирование T (я в середине таблицы, шкурного интереса не преследую)

Это приведет к тому, что мы:
    1. убъем инфекцию, поразившую раздел "ШИ"
    2. снизим количество количество мусорных постов
    3. поощрены будут достойные (поощрять надо за результат, а не за труляля)
    4. недостойные будут наказаны, ибо время, которое они уже потратили на маневры им уже никто не вернет.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    1. Отменить для участников школы бонусы за Про. (и так компания много дала)
    Давай я дождусь поступления 300$ и можно отменять))
    Хотя на самом деле я против. Чем участники ШИ хуже других участников форума? Ну и действия команды, опустившей про Стрии вполне объяснимы. Он им нагрубил, они обиделись. Видать мужчин среди них нету, чтобы публично ответить ему тем же, или мозгов не хватает, так как Стрия их схавает). Решили ребятки втихаря наказать рублем, лишили возможности (как минимум сильно усложнили) получения бонусов.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Отменить для участников школы бонусы за Про. (и так компания много дала)
    Это будет только верным решениям! Так-как для участников двух школ и так достаточно бонусов, и на форуме станет на много меньше мусора и мультиакаунтов.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я тут гость, но если взгляд со стороны, человека который читает все посты только этой темы "4 этап", и уж простите, что имеенно в этом топике написал. Надоело. Относится к половине "стратегов". Ввели игрушку. За месяц - форум превратился в другой. Половина сообщений - или скрины хвастовства чле... рейтингами. "Хорошая циферка". Я а у меня круглее! А у меня длиннее и красненькая. Я, признаюсь, в шоке, если за этот детский сад, Администирация ни обнуляет нафиг. Давайте еще голуюкурникову печатать, ради "про"? На втором месте, обсуждение этих "про", рейтингов, участников. Я понимаю, что это очень ПРОфессионально обуждать в теме "Статегия Супер" какой лишний вес у мужа одной Героини, но за это она получает 4 ПРО. Меня это игра совершенно не вставляет, но надо же хоть на долю понимать, что весь смысл "лайков" за полезный. умный, ПОМОГАЮЩИЙ (в моем случае - только так и делаю) комментарий, как это придумано Редактором сайта, спущен в Унитаз. ПРОффессионалы, это больше демонстрирует свой **** и уж точно знает "какая сегодня погода в Воронеже". Разрешен флуд - ОК, хоть я читаю для другого. Но считать человека за это более ПРОфессиональным - ересь. начнут голосовать за ПРОфессиональные каменты, полезные, оригинальные, умные - можно хоть по доллару давать за ПРО. А сейчас... я бы отнимал за каждый такой лайк.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кстати, еще заметил, что какой-то грызун поставил по одной звезде почти всем активным темам первого выпуска.
    Да, заметила такую фишку тож. Герой есть.
    И вообще пост МС. надо направиться Ларго. В ШУ наш любимый по ШИ Тотал Профит наминусовал участнику со всех своих 3 акков. Удалили потом его работу (правда потом и самого ТоталаПрофита).
    Мне резкие посты Стрии не всгда импонируют (хотя с дамами он вроде корректен), но войнушки в ШИ в прошками тоже излишни.
    В общем ждем получения денехх Ганджиком, и отправляем предложение МС в вышестоящую инстанцию.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    В общем ждем получения денехх Ганджиком, и отправляем предложение МС в вышестоящую инстанцию.
    Вот это самое важное
    А вообще, я свое негативное отношение к текущему использованию про высказал еще в конце осени, когда вся это фигня только зарождалась.
    А в защиту нашего героя могу сказать, что зачастую выражается он слишком резко, но всегда только по делу.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А как же я?
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если отменят Бонусы за Про , это как конфету у ребенка забрать, много возмущения будет на форуме, мстить будут и еще хуже ветки захламлять. Репутация компании может пострадать и так далее. Лично у меня отношение к компании ухудшится, хотя если введут какие-то ограничение или дополнительные правила - тогда это будет уместно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать