Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Foundation"
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если среднее значение между "100" и "0" не есть 50, то это в школу надобно, и не инвесторов школу, а начальную. Математика - попробуйте, хорошая книжка! Не бойтесь, она и правда, замечательная (смайлик сами придумаете?).
    Поймите одну вещь - есть люди разные. Я не испугал вас? У каждого свое мнение. Разное. Я не испугал вас? Этим люди и хороши. Если кто-то пишет, что для него "средний результат" за год хорош, то это только значит что для него он хорош. Не надо делить людей на нормальный и не нормальных. Я не учусь в школе, что бы училка мне говорила, что нормально, а что нет. Только не пугайтесь! И не пугайте. Я никого не учил, не указывал. Это и есть поганый тон о котором я говорил. Уважайте людей, когда они пишут "МОЕ МНЕНИЕ". Не согласиться можно, написать СВОЕ. Нельзя называть их нормальными или нормальными. Такие "гуру" раздающие ярлыки "нормальный" - "не нормальный" - половина Думы. Заразно так?
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Поймите одну вещь - есть люди разные. Я не испугал вас? У каждого свое мнение. Разное Я не испугал вас? Этим люди и хороши. Если кто-то пишет, что для него "средний результат" за год хорош, то это только значит что для него он хорош. Не надо делить людей на нормальный и не нормальных. Я не учусь в школе, что бы училка мне говорила, что нормально, а что нет. Только не пугайтесь! И не пугайте. Я никого не учил, не указывал. Это и есть поганый тон о котором я говорил. Уважайте людей, когда они пишут "МОЕ МНЕНИЕ". Не согласится можно, написать СВОЕ. Нельзя называть их нормальными или нормальными.
    Бла-бла-бла, бла-бла-бла. Процитируйте, где я назвал вас ненормальным.

Если среднее значение между "100" и "0" не есть 50, то это в школу надобно, и не инвесторов школу, а начальную. Математика - попробуйте, хорошая книжка! Не бойтесь, она и правда, замечательная (смайлик сами придумаете?).
    Никто не спорит, что (100+0)/2=50. Нелепа (мое мнение) та череда ваших умозаключений, которая привела вас к этим числам.

Я также высказываю свое мнение, которое не есть истина в последней инстанции. Чтобы вы это понимали, мне для вас в каждом предложении добавлять "мое мнение" или ИМО?
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А кто писал "замечательная математика" на 100/2=50? У вас там все хорошо? Нелепа?
    Жаль. Прекращаю общение. Для вас это все "Бла-бла-бла, бла-бла-бла", я же, пишу для тех, кто читает и понимает текст. Пусть и остается бла-бла. Тут нет вариантов.
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А кто писал "замечательная математика" на 100/2=50? У вас там все хорошо? Нелепа?
    "Достаточно 50%" - просто фраза о том, что здравомыслящий человек понимает, что если есть +100%, то будет и "0" - СРЕДНЕЕ 50%
    Касалось выделенной части, моей ошибкой было только написать "математика", а не "логика". Кстати, вы тут меня косвенно назвали нездравомыслящим, т.к. я не понимаю этого. Какой ужас.

Жаль. Прекращаю общение. Для вас это все "Бла-бла-бла, бла-бла-бла", я же, пишу для тех, кто читает и понимает текст. Пусть и остается бла-бла. Тут нет вариантов.
    Жаль, что как только вас попросили подтвердить вашу клевету цитатой, вы сразу же решили прекратить общение.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Как насчет отчета за неделю? Не смог его найти в этих дебрях.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

ничего интересного
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    ничего интересного
    Интерес в том, будет ли отрицательный результат.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    портфель на эту неделю и часть денег осталась, чтобы куда-нибудь долиться

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Интерес в том, будет ли отрицательный результат.
    Возник новый интерес. Чтобы это значило?

10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Возник новый интерес. Чтобы это значило?
    Stria - мне нравится, как звучит это слово: стриа
    der - мне нравится немецкий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать