Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Foundation"
+ Подписаться
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Простите новичка, сказану ка я лишнего: для меня доходность в два раза выше БАНКОВСКИЙ - нормальная, в четыре - прекрасная. 12 - плохой результат и не достоин рисков, 24 - хороший консервативный результат, 48 - умничка.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Простите новичка, сказану ка я лишнего: для меня доходность в два раза выше БАНКОВСКИЙ - нормальная, в четыре - прекрасная. 12 - плохой результат и не достоин рисков, 24 - хороший консервативный результат, 48 - умничка.
    С вами можно согласится, если закрыть глаза на неторговые риски. А так как они в нашем случае явно присутствуют, то 48% это тот минимум ниже которого для меня нет смысла даже смотреть на памм счета. В идеале при таких рисках для меня приемлима доходность от 60%.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    24% годовых смешной результат и не сопоставим с имеющимися торговыми и неторговыми рисками, 48% нормальный консервативный результат
  4. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На память вам пару красивых чиел
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А что это на меня накинулись? Я отвечал на ФРАЗУ товарища MoneyTeam "0,91% в месяц это нормальный консервативный" И ТОЛЬКО. Возражал так сказать! В среднем по портфелю для меня, с учетом сливаторов и разной доли от управа, 50% чистыми будет шикарный результат. Один счет может и 100% показать, кто спорит? Но в компании Аллы и Кляксы я не могу мечтать.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А что это на меня накинулись? Я отвечал на ФРАЗУ товарища MoneyTeam "0,91% в месяц это нормальный консервативный" И ТОЛЬКО. Возражал так сказать! В среднем по портфелю для меня, с учетом сливаторов и разной доли от управа, 50% чистыми будет шикарный результат. Один счет может и 100% показать, кто спорит? Но в компании Аллы и Кляксы я не могу мечтать.
    Во-первых, он сказал, что 6.34% - это хороший консервативный результат за два месяца, а не то, что вы написали.
    Во-вторых, вы даже не чувствуете всей абсурдности того, что пишете, что из-за сливаторов 50% - это шикарно, что о большем не можете и мечтать из-за аллы и кляксы. Так ЗАЧЕМ вам эти сливаторы, которые тянут, по вашим словам, портфель вниз
    Ну и в-третьих, это довольно унылый результат в вакууме, если не учитывать, что сюда входит провальный для практически всех декабрь
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Абсурд не видеть фразы "ДЛЯ МЕНЯ", и общаться таким тоном. Позвольте мне иметь собственное отношение к зеленому цвету и иметь собственную любимую марку стирального пороша? Можно? Написано - ДЛЯ МЕНЯ. "Зачем вам эти"? Затем, что черти такие, просачиваются! Не пойму как, просачиваются в портфель! Клякса радовала, радовала, радовал, за неделю -47%. АлексЖук - радовал, радовал, сожрал прибыли и в минуса. Я нормально к этому отношусь. Действительно, зачем они мне!? "Достаточно 50%" - просто фраза о том, что здравомыслящий человек понимает, что если есть +100%, то будет и "0" - СРЕДНЕЕ 50%. И отлично. ДЛЯ МЕНЯ. Повторяю. Портфель только с плюсами - сладок, но пугает не по детски...
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Забавно, что на "во-первых" вы почему-то не ответили.
    общаться таким тоном
    В чем заключается "такоесть" тона?

Позвольте мне иметь собственное отношение к зеленому цвету и иметь собственную любимую марку стирального пороша? Можно?
    Да пожалуйста, только не надо говорить, что 24% - это нормально.

"Достаточно 50%" - просто фраза о том, что здравомыслящий человек понимает, что если есть +100%, то будет и "0" - СРЕДНЕЕ 50%.
    Замечательная математика
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я тут недавно набросал ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ. Не читали?
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я тут недавно набросал ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ. Не читали?
    нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать