Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Торговля от коррекции и по новостям"
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 572
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    в работе два ордера
  2. 572
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    ЗАКРЫЛ ВСЕ ОРДЕРА так как на сегодня больше движение не будет к томуже завтра по США новости важные буду торговать на новостях завтра
  3. 572
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Так новости вышли

Для меня это сигнал (месячный)на селл продал с рынка EUR/USD GBP/USD XAU/USD

сделки со скринами выложу попоже так как сейчас на рынке высокая волатильность и нужно быть на чеку
  4. 2,122
    Комментарии
    161
    Темы
    17371
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    По сделкам не были выставлены стопы, описания так же не обнаружено.
    Благодарим за участие.
  5. 572
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Вышло недорозумение у меня вышел из сторя винчестер и все данные пропарли вот только сегодня удалось востановил а тут меня уже исключили от проекта как быть ХОЧУ продолжить участие в проекте
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    клавиатура тоже, наверное, сломалась
  7. 572
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    клавиатура тоже, наверное, сломалась
    Причем тут клавиатура что вы без винта сможете сделать и к томуже без паролей на форум
  8. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от djmax1552 Посмотреть сообщение
    Причем тут клавиатура что вы без винта сможете сделать и к томуже без паролей на форум
    Из правил
    Если сделка открывается не отложенным ордером, тогда участник обязан не позже 5 минут после открытия выставить Stop Loss и по желанию Take Profit.
    Еще вопросы? Да, кстати, по поводу веника - может Вы не в курсе, но админы видят время с точностью до секи, когда терминал коннектится-дисконнектится к серверу - сервер это все пишет. То-бишь должно быть на 4 минуте после выставления Вами ордеров терминал разлогинился и только сегодня залогиинился, т.к. "только сегодня были восстановлены данные". Т.е. Вы продолжаете настаивать, что веник полетел на 0...4 минуте после выставления ордеров, что не позволило выставить СЛ по правилам или все-таки сейчас тоже самое случилось, что и в прошлый раз на фунте?
    Хотя нафиг сервер, если даже по ониксу видно, что в течение часа открывались ордера и без стопов - тут конечно, только веник и виноват. Третий шанс на исправление коту под хвост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать