Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Паттерны на уровнях ПС"
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ожидаю переход на второй этап ШУ. Есть пожелание внести некоторые дополнения и изменения в стратегию, если это не противоречит правилам.
  2. 2,500
    Комментарии
    24
    Темы
    1813
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер! Вы готовитесь к переходу на следующий этап, а Вы готовы готовы к следующему этапу? С такой торговлей далеко не уедете. Каким лотом собираетесь торговать на втором этапе?
  3. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, добрый вечер, готов или не готов покажет время и соответствующие цифры статистики, а не вы. Лот будет выбираться в соответствии с описанной стратегией, т.е. риск не более 3% (в среднем 2%).
  4. 2,500
    Комментарии
    24
    Темы
    1813
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы таким мега лотом позиции будете подгонять под 3%, а не под график. И торговля будет идти до первой ошибки, за ней будет вторая, а потом по нарастающей
  5. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksei2054 Посмотреть сообщение
    Вы таким мега лотом позиции будете подгонять под 3%, а не под график. И торговля будет идти до первой ошибки, за ней будет вторая, а потом по нарастающей
    Позвольте вмешаться.. у constr все сделки идут как под копирку (я поглядывал время от времени), и соответственно, если он уверен в статистике системы и в том что не получит серию из 10 стопов подряд.. то такой риск в 2-3% лишь увеличивает отдачу.. тут весь вопрос только в статистике и уверенности трейдера
  6. 2,500
    Комментарии
    24
    Темы
    1813
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    Позвольте вмешаться.. у constr все сделки идут как под копирку (я поглядывал время от времени), и соответственно, если он уверен в статистике системы и в том что не получит серию из 10 стопов подряд.. то такой риск в 2-3% лишь увеличивает отдачу.. тут весь вопрос только в статистике и уверенности трейдера
    По результатам торговли в один месяц за который совершено немного больше 10 сделок
  7. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, вот и проверим ваш дар предсказания. Если вы считаете, что риск на сделку 2-3% очень большой это ваше право. Я буду дальше следовать своей стратегии, единственное что хочу ее дополнить и уточнить некоторые ее пункты. Дискуссию о качестве моей торговли продолжать с вами не буду, т.к. ни к чему хорошему это не приведет, а только отнимет и ваше и мое время и нервы.
  8. 2,500
    Комментарии
    24
    Темы
    1813
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от constr Посмотреть сообщение
    Алексей, вот и проверим ваш дар предсказания. Если вы считаете, что риск на сделку 2-3% очень большой это ваше право. Я буду дальше следовать своей стратегии, единственное что хочу ее дополнить и уточнить некоторые ее пункты. Дискуссию о качестве моей торговли продолжать с вами не буду, т.к. ни к чему хорошему это не приведет, а только отнимет и ваше и мое время и нервы.
    Согласен с Вами целиком и полностью, это Ваш стиль торговли. Удачи Вам в торговле
  9. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Алексей, и вам успехов.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер ! Хотелось бы узнать поконкретней какого рода изменения вы планируете и отметить действительно дисциплинированную работу .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать