Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и торговля XAGUSD
+ Подписаться
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Анализ и торговля XAGUSD

Проведу графический анализ по своей системе. После сильного падения цены, инструмент ушел в горизонтальную консолидацию в виде треугольника. Треугольник этот может оказаться как фигурой продолжения движения вниз, так и разворотной фигурой. Если заглянуть внутрь треугольника, то видно микротренды. На данный момент пробита линия нисходящего микротренда - и началось восходящее движение в треугольнике: повышаются максимумы, а минимумы не падают - покупатели хорошо удерживают уровень 22,868, что многократно подтвердилось. А последние несколько часов покупатели превалируют над продавцами. Пожалуй, до пробоя треугольника в одну из сторон, не буду ставить больших целей. Если покупатели действительно так сильны, как я это вижу на графике, то они могут поднять цену до верхней границы треугольника, которая упирается в круглую фигуру 24,0. Поэтому я, следуя текущей тенденции, буду покупать с тейк профитом не выше 24,0 и стоп лоссом ниже поддержки 22,868.

2013.04.24 23:35:07 '556000': order was opened : #186197 buy stop 0.01 XAGUSD at 23.200 sl: 22.830 tp: 23.940

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,179
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    золото если подходит к 1250-30 то можно покупать в долгосрок, думаю это безопасный для покупок уровень с хорошими целями.

3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    попробовал от 1200 прикупить уйдет к 1100 там докуплюсь, вообщем пока пипсовать думаю

4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    закрыл пока покупки по золоту не вижу я импульсных свечек, больше напоминает на коррекцию перед падением к 1150
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как и предполагал, первой целью может стать 21,20 - ключевой уровень. Когда-то от него цена отпрянула, как от сопротивления (в 2008 г.)
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    It makes me so satisfied your vast understanding and wisdom have a new channel on the world.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Great sharing ...!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать