Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Взгляд инженера-контролёра на инвестиции
+ Подписаться
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошедшую неделю:

В Рейтинге осталось 86 счетов.
    очередная чётная неделя. Очередная интрига: с большим отрывом от ПАММ-счёта 7031(sven) на III месте не очень молодой, но довольно тощенький счёт 513403(RVV), единственный в Рейтинге счёт всё ещё имеющий нулевую Макс.просадку и хорошую доходность последнего месяца. Вот только КУ меньше стартового
  2. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам.

Все Индексы в плюсах. Индекс В в два раза выше средне-недельного значения, рассчитанного по результатам 1-го квартала .
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Извините, что вмешиваюсь,но уже везде спрашивал, но все равно понять не могу . Максимальная просадка Вы то же оперируете этим понятиеми обращаете на него внимание. Счёт 513403(RVV) а относительная 97 в месяц сделки до -40%, так насколько оправдан этот показатель, по моему в этом виде достаточно бессмысленен,вот если он был привязан к эквилити,то цены ему небыло,просто хочу знать Ваше мнение.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь,но уже везде спрашивал, но все равно понять не могу . Максимальная просадка Вы то же оперируете этим понятиеми обращаете на него внимание. Счёт 513403(RVV) а относительная 97 в месяц сделки до -40%, так насколько оправдан этот показатель, по моему в этом виде достаточно бессмысленен,вот если он был привязан к эквилити,то цены ему небыло,просто хочу знать Ваше мнение.
    Спасибо, за проявленный интерес к моей Теме.
    Здесь я суммирую втечении квартала всю предоставляемую Пантеоном Информацию о ПАММ-счетах. На основе этой суммы составляю собственные виртуальные Индексы. И наблюдаю за ними в течении последующих кварталов. В результате, читатель сам сможет решить можно ли доверять такой Информации. Для справки: лидером по баллам за показатель «Макс.просадка» в последние недели 1-го квартала был счёт 5000290 (Maksim), занявший лидирующее положение в моём Индексе 2013Q1В. И в текущем квартале, показывающий стабильные консервативные результаты, только одна неделя была с отрицательной доходностью. И было много нулей, но последнее связано с длинным 4-х недельным ТП.
    Интересующий Вас счёт претендует пока в середину Индекса 2013Q2С. Окончательное подведение итогов по новым Индексам в последнее воскресенье июня!
    Всем удачных инвестиций!!
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2013w25

Все Индексы в плюсах. Индексы А и В выше средне-недельного значения, рассчитанного по результатам 1-го квартала.
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошлую неделю:

В Рейтинге осталось 84 счёта.
    Интрига прошлой недели сохранилась: ПАММ-счёта 513403(RVV)остался на III месте. КУ приблизился к стартовому.
    Новой интригой стал счёт 6482(TP), стабильно занимавший весь квартал места с 4 по 6. По результатам прошедшей недели он примкнул к группе замыкающих 10-ти очковую зону!
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Реальное инвестирование: 2013w25

за прошлую неделю: +1,40%
    за десять недель: Прибыль: +5,75%
  8. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Реальное инвестирование: 2013w26

за прошедшую неделю: +1,00%
    за одиннадцать недель: Прибыль: +6,80%
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошедшую неделю:

В Рейтинге осталось 80 счетов. За квартал закрыто 45 счетов(36%). Сумма стартовых капиталов выбывших: $178 854,--
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2013w26

Все Индексы в небольших плюсах.

Вверх
РегистрацияX