Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Взгляд инженера-контролёра на инвестиции
+ Подписаться
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    прощание с Индексами 2013-14г.г. по итогам I–ого квартала 2015г.

Три счёта, входящих в шесть Индексов прошлых годов, показали в прошедшем квартале отрицательную доходность.
    По моим Правилам эти счета выводятся из Индексов, а поскольку в большинстве Индексов было минимальное кол-во счетов, то такие Индексы закрываются! Индекс 2014Q4А остаётся пока в неизменном виде, Индекс 2014Q4С - в усечённом составе. Добавляется только один Индекс 2015Q1А.
    В (пока) трёх Индексах 7 счетов шести Управляющих.
  2. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рейтинг II-го квартала 2015 года.
    По окончании I-го квартала (после последнего ролловера прошлого месяца) для моего Рейтинга я набрал новую группу ПАММ-счетов: 100 первых по Доходности из ФХ-Тренда. Доходности 100-го счёта ФХ-Тренда в этот раз оказалась 14,5%(как и в III-м кварталe прошлого года), кварталом ранее она была выше: 18.65%. Преодолеть установленный барьер Доходности удалось 36 счетам основного списка ПАММ-счетов Пантеона и одному бета-тестеру.

Сравнивая средние результаты для лидирующей группы предыдущего и нового составов Рейтинга. Прихожу к выводу, что новый состав более финансово могуч! Может быть потому, что в лидирующей группе отсутствуют представители Пантеона?
    Лучшим (и по моей версии) счетом Пантеона является Skilled(5000080). Получивший это звание только благодаря сроку службы.
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошлую неделю:

В Рейтинге осталось 127 счетов.
    Закрывались только молодые счета, самому старому меньше двух месяцев. Счетов ФТ закрыто в 1,5 раза, чем счетов ПФ. Половина из закрытых счетов ФТ в Рейтинге прошлой недели находилась в лидирующей группе. Вакансии заняли тоже молодые счета ФТ.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Счетов ФТ закрыто в 1,5 раза, чем счетов ПФ.
    Нужно читать: Счетов ФТ закрыто в 1,5 раза больше, чем счетов ПФ.
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    закрыт Индекс 2014Q4A

Из-за трёх-недельной неактивности счёта investobolin(10253) закрыт Индекс 2014Q4A. Индексы 2014Q4С и 2015Q1А - в небольших плюсах.
    Остаются два Индекса: 6 счетов пяти Управляющих.
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2015w15

Индекс 2014Q4С - выше двукратного средне-недельного показателя прошлого квартала. Индекс 2015Q1А то же в плюсике.
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за ту ещё неделю:

Картинка и расчёты с флешкой, кажется, остались на работе (в другом городке).
    Помнится: В Рейтинге осталось 125 счетов. (Закрывались только счета ФТ.) Нижняя часть лидирующей группы обновилась. Пантеоновцы (в основном) остались примерно там же, за исключением лучшего (по моей версии) счета Пантеона предыдущей недели, который спрятался где-то в средней части Рейтинга .
    Если кого-то всё же интересует картинка, то прошу поставить плюсик этому посту.
  8. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Случилось чудо!
    Я не забыл цветную бумажную копию, а сканер своё дело знает!!
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

В Рейтинге осталось 125 счетов.
    Закрывались только счета ФТ. Нижняя часть лидирующей группы опять обновилась. Молодой Пантеоновец Lexx(5007309) (по моей версии) был лучшим счетом Пантеона.
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    закрыт Индекс 2014Q4С

Из-за трёх-недельной неактивности счёта Trader(5000099) закрыт Индекс 2014Q4С. Индекс 2015Q1А - в небольшом плюсике.
    Остаётся один Индекс: 3 счета двух Управляющих.

- - - Добавлено - - -

B Рейтинге осталось 125 счетов.
    B моём последнем Рейтинге осталось 122 счета. (Очепятка :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать