Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Взгляд инженера-контролёра на инвестиции
+ Подписаться
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2014w37

Все Индексы по-прежнему в плюсах. Индекс 2014Q2В превысил двукратное значение средне-недельного показателя прошлого квартала.
  2. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Все Индексы по-прежнему в плюсах.
    В момент написания поста так и было. Но затянувшийся ролловер 13-ого числа принёс "сюрпрайз"
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за ту ещё неделю:

В Рейтинге осталось 86 счетов.
    Лучшим из Пантеона (по моей версии) опять стал счёт Trader(5000099), он вернулся на 3-е место. Благодаря увеличению баллов за параметр «Общая капитализация». Мои 110 баксов тоже немного на это повлияли, я на это надеюсь!
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошлую неделю:

В Рейтинге осталось 83 счета.
    На прошлой неделе лучшими (по моей версии) из Пантеона были счёта Trader(5000099) и Gelios(5000419), поделившие 3-е место.
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2014w38

Три Индекса превысили двукратное значение средне-недельного показателя прошлого квартала, включая Индекс 2014Q1В (в отсутствии главного на предыдущей неделе сливщика). В плюсах и Индекс 2014Q4А. Но что-то мне подсказывает, что через неделю придётся проститься с этими перечисленными Индексами.
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В предыдущем сообщении вкралась «очепятка»: речь шла об Индексах: 2013Q1В и 2013Q4А.

доход по моим виртуальным Индексам. 2014w39

Индексы 2013Q2С и 2013Q1В превысили двукратные значения средне-недельного показателя прошлого квартала. Остальные Индексы чуть-чуть не дотянули до этих значений.

- - - Добавлено - - -

Поведение моих Индексов в текущем году.
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Восемь недель назад рассчитал минимальную сумму, необходимую для формирования Индекса 2014Q2В. В течении этого времени старался поддерживать соотношение средств в ПАММ-счетах, входящих в этот Индекс.
    Результат: за 8 недель – доход: +14,9%
    Для справки: сумма доходов по этому Индексу за это время (без реинвеста) составила 14,1%.
    Средне-недельная доходность по этому Индексу, из Индексов рассматриваемых мной, за квартал оказалась самой высокой: 1,70 %.
  8. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Картинка к предыдущему посту.
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошлую неделю (последнюю неделю III-го квартала):

В Рейтинге осталось ровно 80 счетов. За квартал (из первоначального списка) закрыто 42 счета (34%). Сумма стартовых капиталов выбывших: 78 426$
    Хочется отметить, что в лидирующей десятке преобладают счёта Пантеона, а в «красном секторе» наоборот. 
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рейтинг VI-го квартала 2014 года. По окончании III-го квартала для моего Рейтинга я набрал новую группу ПАММ-счетов: 100 первых по Доходности из ФХ-Тренда. Доходности 100-го счёта ФХ-Тренда в этот раз оказалась ниже (14,5%), чем в конце предыдущего квартала(19,9%). Преодолеть установленный барьер Доходности удалось 29 счетам из Пантеона, а 3 месяца назад только 22-м счетам.

После пересчётов оказалось, что счёта Пантеона, кажется в-первые, не попали в лидирующую 10-ку. Но там 4 молодых счёта ФХ-Тренда, надолго ли они туда попали? (Этот вопрос мог бы быть задан в рамках ПАММ-ставок.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать