Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Взгляд инженера-контролёра на инвестиции
+ Подписаться
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Реальное инвестирование: 2014w32

Чисто для эксперимента и, чтобы не терять инвесторских навыков решил в этом квартале на практике проверить возможность получения дохода по одному из моих виртуальных Индексов. Благо больших средств для этого не требуется, и возможность инвестировать в оставшиеся три счёта Индекса 2014Q2B всегда существует. Рассчитал минимальную сумму необходимую для формирования Индекса, добавил недостающих средств.
    за неделю: +2,51%
    Не буду читателей еженедельно утомлять, КАК я буду стараться соблюдать пропорции, установленные в Индексе. Только подведу итог в конце квартала, вместе с Поведение всех остальных моих Индексов!
  2. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за прошлую неделю:

В Рейтинге осталось 99 счетов.
    На прошлой неделе лучший Пантеоновский счёт Trader(5000099) в моём Рейтинге занял одинолично 3-е место. Правда с большим отрывом от двух лидеров, и с минимальным от коллег по Пантеону.
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2014w32

Индексы 2013Q1B и 2013Q4А выше средне-недельного показателя прошлого квартала. Индекс 2014Q2В превысил двукратное значению этого показателя. А 2014Q2С в минусе.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2014w33

Индекс 2013Q4А немного выше средне-недельного показателя прошлого квартала. Остальные Индексы превысили двукратные значения этого показателя.
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

В Рейтинге осталось 98 счетов.
    На прошлой неделе лучший (по моей версии) Пантеоновский счёт Trader(5000099) продолжал удерживать 3-е место.
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой Рейтинг за ту ещё неделю:

В Рейтинге осталось 96 счетов.
    Лучший из Пантеона (по моей версии) счёт Trader(5000099) закрепился на 3-м месте. И тогда он получил поддержку коллег по Пантеону, закрепившихся плотной группой.
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2014w35

Просевшие на предыдущей неделе три Индекса, поднялись выше средне-недельного показателя прошлого квартала. А Индекс 2014Q2C превысил двукратное значениe этого показателя.
    Индекс 2013Q1B продолжил снижение.
  8. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

В Рейтинге осталось 94 счета.
    В верхней части лидирующей группы особых изменений не произошло. Третий раз за этот квартал Пантеоновский счёт Aleksej(5000152) разделяет предпоследнюю строчку лидирующей группы. На этот раз с молодым счётом ФТ, впервые поднявшимся так высоко.
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

В Рейтинге осталось 93 счета.
    Десятка лидеров полностью сохранилась. Но Пантеоновские счёта вытеснены с 3-ей строчки. Лучшим из Пантеона (по моей версии), после длительного перерыва оказался Maksim(5000182).
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    доход по моим виртуальным Индексам. 2014w36

Два Индекса - выше средне-недельного показателя прошлого квартала. А Индекс 2014Q2C, превысивший двукратное значения этого показателя ещё на прошлой неделе, поднялся ещё выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать