Сервисы » Банки » Приват Банк. Обсудим
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 426
    Комментарии
    15
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение
    Отличный банк тоже пользуюсь, комиссии не радуют. Но пользуюсь специальными сайтами, чтобы уменьшить комиссионные. Например если мне надо скинуть деньги на вебмани.https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html вот выбераете лучшее предложения и меняете, столько денег сэкономил.
    Приватовский сайт вобще выше всяких похвал. Понятный интерфейс, много доп.опций. Ж/д билеты опять же можно купить.
  2. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лично я пользуюсь Приват Банком около 7 лет, в приват 24 зарегился еще в 2010 году где-то, услугами очень довален, никаких особых нарушений или проблем ни разу не было) А с каждым годом сервис банка только хорошеет и хорошеет..)
  3. 426
    Комментарии
    15
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Лично я пользуюсь Приват Банком около 7 лет, в приват 24 зарегился еще в 2010 году где-то, услугами очень довален, никаких особых нарушений или проблем ни разу не было) А с каждым годом сервис банка только хорошеет и хорошеет..)
    А еще у них новый дизайн карточек очень интересный.
  4. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати кто пользуется золото карточкой приват банка? Как вам, чем то отличается от обычной универсальной?
  5. Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Кстати кто пользуется золото карточкой приват банка? Как вам, чем то отличается от обычной универсальной?
    Отличий особенных не увидел. Кредитный лимит там максимальный 50 тыс. грн. Какие-то фенечки есть при расчетах этой картой за рубежом. Плюс дают номер персонального менеджера, которого можна дергать круглосуточно как уверяют
    У меня скоро заканчивается период для расчета по кредиту на этой карте. Так они предложили его перенести на виртуальную карту и её пополнять минимальным платежом, а тем временем восстановить полную сумму кредита, чтоб снова можно было им пользоваться. Я к таким сладким предложениям отношусь с осторожностью так как где-то там зарыт подвох с конечной суммой, которую придется отдать.
    А так пока доволен. Жаль, что они монополисты и могут быть разные скрытые платежи. Поэтому нужно внимательно все читать.
  6. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отличий особенных не увидел. Кредитный лимит там максимальный 50 тыс. грн. Какие-то фенечки есть при расчетах этой картой за рубежом. Плюс дают номер персонального менеджера, которого можна дергать круглосуточно как уверяют
    У меня скоро заканчивается период для расчета по кредиту на этой карте. Так они предложили его перенести на виртуальную карту и её пополнять минимальным платежом, а тем временем восстановить полную сумму кредита, чтоб снова можно было им пользоваться. Я к таким сладким предложениям отношусь с осторожностью так как где-то там зарыт подвох с конечной суммой, которую придется отдать.
    А так пока доволен. Жаль, что они монополисты и могут быть разные скрытые платежи. Поэтому нужно внимательно все читать.
    Да монополисты еще те, и вот что я заметил, в отделениях постоянно что то не договаривают и как будто провоцируют пользоваться кредитными средствами и т.п.
    И кстати вы часом не пользовались их сервисом "оплата частями" и если кто пользовался, поделитесь как вам?)
  7. Вот нашел у них на сайте. Вспомнил, что спрашивали.
    Чем карта «Универсальная Gold» отличается от карты «Универсальная»
    Возможность получить помощь у Вашего персонального менеджера в решении финансового вопроса. Он поможет направить платеж, перевести деньги между Вашими картами и многое другое.
    Сниженная ставка за пользование кредитным лимитом (всего 3,5%).
    Максимальный размер кредитного лимита – до 50 000 грн.
    Технология бесконтактных платежей на именных картах. Visa payWave – это минимум движений и максимум удобства.
    Скидки для участников GOLD-клуба и привилегии по всему миру от Visa и MasterCard.
    Возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World.
    Выбор валюты карты при оформлении: доллары США, евро или гривня.
  8. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще минус карты голд в том, что с нее 20 грн снимают каждый месяц за пользование и при чем даже с кредитных средств, на которые позже могут нарости проценты, так что будте аккуратней)
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Вот нашел у них на сайте. Вспомнил, что спрашивали.
    Чем карта «Универсальная Gold» отличается от карты «Универсальная»
    Здравствуйте, и мнеуже в который раз пытаются всучить эту карту ГОЛД, лишьбы денег по больше загребать у клиентов, а разницы между в привелегиях между обычной кредиткой никакой нет, кроме того что обычная безплатная карта, а за золотую еще нужно каждый месяц платить.

- - - Добавлено - - -

Вот именно пока сам не спросил то они не говорили что карта платная а начали с каких-то супер пупер возможностей, которые в принципе и не нужны.
  10. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребята, кто уже о новом приват банковском сервиса КУБ слышал? Очень крутая, новаторская площадка для малаого бизнеса и людей желающих стабильного дохода, как по мне)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать