Сервисы » Банки » Приват Банк. Обсудим
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Комиссия в банкомате за снятие наличных снимается?
    Смотря какая карта,если зарплатная то снятие без комиссии,дебетовая 1% от суммы,кредитная 4% от суммы снятия
  2. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вы специально эту карту открывали в банке? Комиссия в банкомате за снятие наличных снимается?
    В Привате не берется комиссия за сьем с обычных карт, там просто берут 0,5% от средств зачисляемых вам на карту. К примеру положили вам на карточку 100грн, а на счету появилось не 100, а 99,5грн.

За обналичку Кредки естественно берут процент, по моему 4 и около этого.
    Приват единственный в Украине банк у которого есть сервис Приват24, позволяющий проводить любые интернет платежы и т.д. очень удобно, свой личный кабинет, так можно оплатить и комуналку и пополнить счет и перечислить деньги и прочее, не выходя из дома. Кстати, платежная система LiqPay это Приватовская.
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Кто банком этим владеет?
    Кто получил загадочные 8 миллиардов гривен от НБУ в июне?
    Так что банк скажу - возможно будущее окончательного колапса банковской системы Украины:(
    Я им не доверяю, тем ребятам с Привата.
    Здесь дело Ваше доверять или нет,но против статистики не попрешь,один из крупнейших банков Украины который работает с 1992года.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто банком этим владеет?
    Кто получил загадочные 8 миллиардов гривен от НБУ в июне?
    Так что банк скажу - возможно будущее окончательного колапса банковской системы Украины:(
    Я им не доверяю, тем ребятам с Привата.
    А мне на сегодняшний день выгоднее всего обналичивать деньги из сети именно на карты Прватбанка.
  5. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А мне на сегодняшний день выгоднее всего обналичивать деньги из сети именно на карты Прватбанка.
    Да всем выгоднее, но как сам человек с банковским образованием скажу, что нормативность капитала у них лишь 10 процентов, а это критический уровень перед состоянием неликвидности банка, именно неликвидности, а не платежеспособности.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да всем выгоднее, но как сам человек с банковским образованием скажу, что нормативность капитала у них лишь 10 процентов, а это критический уровень перед состоянием неликвидности банка, именно неликвидности, а не платежеспособности.
    Но зато их поддержка на высшем уровне. И когда Пипелнет Привату принадлежал, то он как часики работал. А только другому хозяину продали, так и начались проблемы. Как клиент, я довольна банком. Мне депозит заранее подготовили. В специальную комнату пригласили и там с кассиром мы все денежки проверили и посчитали. Ни в одном банке такого обслуживания я не встречала.
  7. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но зато их поддержка на высшем уровне. И когда Пипелнет Привату принадлежал, то он как часики работал. А только другому хозяину продали, так и начались проблемы. Как клиент, я довольна банком. Мне депозит заранее подготовили. В специальную комнату пригласили и там с кассиром мы все денежки проверили и посчитали. Ни в одном банке такого обслуживания я не встречала.
    Вы шутите? Я ждал ответа про свои пропавшие 80 гривен и так их и не получил, было дело год назад, при том, что в выписке идет реально провал и операции там нету, а остаток почему-то изменился, вдобавок зайдите к ним в офис, куча людей, очереди, воняет в некоторых еще летом...это не дело как по мне.
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у вас наверное карта класса "голд" ? Только в этом случае будет такое отношение. Все остальные обречены на ожидания в очередях, грубости со стороны Менеджеров и т.д. )))
    Хотя сервис "горячая линия" 3700 просто шикарен!
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы шутите? Я ждал ответа про свои пропавшие 80 гривен и так их и не получил, было дело год назад, при том, что в выписке идет реально провал и операции там нету, а остаток почему-то изменился, вдобавок зайдите к ним в офис, куча людей, очереди, воняет в некоторых еще летом...это не дело как по мне.
    Такое впечатление, что мы о разных банках говорим...
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Такое впечатление, что мы о разных банках говорим...
    А я свою личную историю рассказываю, реально захапали 80 гривен, и дайте адрес филии банка, где нету очереди и где хватает диванчиков, что бы сидеть клиентам?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    у вас наверное карта класса "голд" ? Только в этом случае будет такое отношение. Все остальные обречены на ожидания в очередях, грубости со стороны Менеджеров и т.д. )))
    Хотя сервис "горячая линия" 3700 просто шикарен!
    У меня так же голд, уже месяцев 8, но особо не помогло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать