Сервисы » Банки » Приват Банк. Обсудим
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    На данный момент, приват банк на Украине-это единственный банк, где можно вывести цифровую валюту влюбое время суток. По времени до десяти минут через BestChange.ru. Ну а насчёт кредитов, проблема для тех у кого они есть. Лично у меня кредитов нет вообше. А приватом пользуюсь только картой для выплат и то только для вывода с веб мани и биткоинтов.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    На данный момент, приват банк на Украине-это единственный банк, где можно вывести цифровую валюту влюбое время суток. По времени до десяти минут через BestChange.ru. Ну а насчёт кредитов, проблема для тех у кого они есть. Лично у меня кредитов нет вообше. А приватом пользуюсь только картой для выплат и то только для вывода с веб мани и биткоинтов
    Что-то читая Ваши посты вижу только не приктытую рекламу обменника,а не обсужднение приватбанка.
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от georgiy87 Посмотреть сообщение
    А какие операции вас интересуют в первую очередь? Кредитки, депозиты, свифты или просто карта для перечислений? К сожелению, у нас нет пока универсально идеального банка( Везде свои заморочки((
    Интересует конечно больше всего Свифт и качественный инет-банкинг.
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не понимаю, от куда у всех негативный личный опыт общения с банком
    Лично мне не нравится момент когда проценты по кредитной карточке начисляют не 1-го числа, а 5-го или 6-го. Я 1-го октября полностью погасил кредитный долг, а 6-го у меня "висит" долг 12 гривен, оказывается это проценты за просрочку. Потому что я не погасил карту до 25-го сентября. И СМС не приходило о списании процентов за кредит, а если бы я не знал эту "фишку" банка о том что проценты снимаются не первого числа, а значительно позже и не проверил карточку то на остаточный долг мне насчитали бы не хилые проценты.
    А Вы спрашиваете откуда негативные эмоции от сотрудничества с Приватбанком?
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Лично мне не нравится момент когда проценты по кредитной карточке начисляют не 1-го числа, а 5-го или 6-го. Я 1-го октября полностью погасил кредитный долг, а 6-го у меня "висит" долг 12 гривен, оказывается это проценты за просрочку. Потому что я не погасил карту до 25-го сентября. И СМС не приходило о списании процентов за кредит, а если бы я не знал эту "фишку" банка о том что проценты снимаются не первого числа, а значительно позже и не проверил карточку то на остаточный долг мне насчитали бы не хилые проценты.
    А Вы спрашиваете откуда негативные эмоции от сотрудничества с Приватбанком?
    Да, к сожалению, у приватбанка частенько встречаются какие-то "недоразумения". Еще они могут без вашего ведома списать деньги с обычной карты на кредитную.
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, у приватбанка частенько встречаются какие-то "недоразумения". Еще они могут без вашего ведома списать деньги с обычной карты на кредитную.
    Вот этот жест доброй воли от них выглядит вообще впечатляющим. Не любви, не тоски, не жалости, одним словом - сво...и
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Вот этот жест доброй воли от них выглядит вообще впечатляющим. Не любви, не тоски, не жалости, одним словом - сво...и
    Зато сейчас жителям Луганской и Донецкой области не начисляют проценты по кредитам, могли бы и вообще списать их.
  8. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Зато сейчас жителям Луганской и Донецкой области не начисляют проценты по кредитам, могли бы и вообще списать их.
    Спишут конечно вряд ли, но хоть сейчас не начисляют...
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bob fiher Посмотреть сообщение
    На данный момент, приват банк на Украине-это единственный банк, где можно вывести цифровую валюту влюбое время суток. По времени до десяти минут через BestChange.ru. Ну а насчёт кредитов, проблема для тех у кого они есть. Лично у меня кредитов нет вообше. А приватом пользуюсь только картой для выплат и то только для вывода с веб мани и биткоинтов.
    А вы специально эту карту открывали в банке? Комиссия в банкомате за снятие наличных снимается?
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кто банком этим владеет?
    Кто получил загадочные 8 миллиардов гривен от НБУ в июне?
    Так что банк скажу - возможно будущее окончательного колапса банковской системы Украины:(
    Я им не доверяю, тем ребятам с Привата.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать