Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования - "Только вперед"
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если честно я больше переживал за индекс Prize , там кракен мог намудрить , но вроде все обошлось . Естественно Million может уйти в просадку , но не думаю что она может быть большой , и у меня еще будет 3 недели чтобы разобраться с этим .
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, кракен уже закрылся в плюс, да и просадка там была чуть больше процента. На этой неделе я думаю Баланс2 выстрелит. Скальпер охотно отбивается и Хозин просадку свою первую отбивает. Да, 5 лот на один индекс многовато. Кстати, рекомендую покупать индексы через разные ПАММ-индекс счета Пантеона. В этом случае просадка по одному индексу не будет съедать прибыль по другому. Таким образом прибыльные можно закрывать для перераспределения, а убыточные оставлять открытые. Кстати, а зачем было свои 3к доливать? Я смотрю проблем с диверсификацией при индексах все равно нет. А по окончанию ШИ вместо 5к на счет получится меньше... ИМХО.
  3. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    рекомендую покупать индексы через разные ПАММ-индекс счета
    Лень возиться с несколькими счетами .

Кстати, а зачем было свои 3к доливать?
    Я не терпеливый , захотелось сразу большую сумму на счете
  4. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Приветствую читателей форума , пора подвести итоги первой недели 4-о этапа . То ли предчувствие то ли случайность , но в итоге мое решение уменьшить лот на индекс Prize оказалось верным .

Индекс Million прибавил +1.74 % (+87.20 $) , индекс Prize потерял -1.36 % (-19.01 $) , памм счет SkyFx потерял -1.72 % (-10.05 $).

Я закрыл прибыльную позицию по индексу Million и добавил появившуюся прибыль в памм счет SkyFx , с оставшихся 5000 лотом 4 я открыл индекс Million и лотом 1 индекс Prize .

Таким образом портфель на вторую неделю 4-го этапа выглядит следующим образом :

Индекс Million лот 4 (4000 $)
    Индекс Prize лот 1 (1000 $)
    Индекс Prize лот 1.4 (1380.99 $)
    Памм счет SkyFx 642.17 $
  5. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Приветствую читателей форума , что то дела у моего портфеля идут не так уж и хорошо . На прошлой неделе мудрил SkyFx и индекс Prize , а на этой неделе в просадке оказался индекс Million .

Итоги второй недели 4-го этапа таковы : индекс Million потерял -1.31 % (-52.28 $) , индекс Prize прибавил +1.94 % (+27.56 $) , памм счет SkyFx прибавил +3.87 % (+24.89 $).

Портфель оставляю без изменений , позиции по индексам не закрываю .
    Таким образом портфель на третью неделю 4-го этапа выглядит следующим образом :

Индекс Million лот 4 (3947.72 $)
    Индекс Prize лот 1 (1019.41 $)
    Индекс Prize лот 1.4 (1408.16 $)
    Памм счет SkyFx 667.06 $
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Почему нет подсчётов результатов за эту неделю и за этот этап в % соотношении?
  7. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    я думаю потому , что сейчас утро воскресенья и целый день впереди , зачем торопиться и принимать быстрые решения .
  8. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Потому что позиции не закрыты , следовательно прибыль или убыток не зафиксированы , соответственно считать особо нечего .
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от F_D Посмотреть сообщение

Портфель оставляю без изменений , позиции по индексам не закрываю .
    А если бы Индексы были куплены через разные ПАММ индекс счета - можно было бы задействовать прибыль 8,16+19,41 в работу, а так пролеживают вместе с незакрытым индексом Миллион.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А если бы Индексы были куплены через разные ПАММ индекс счета - можно было бы задействовать прибыль 8,16+19,41 в работу, а так пролеживают вместе с незакрытым индексом Миллион.
    Вы в почти в каждой теме мини-лекцию по памм индексам прочитали, похвально конечно, но сути сами не до конца понимаете. Прибыль 8.16 + 19.41 не пролеживает, она уже потеряна, пошла в счет погашения долга по просевшему индексу. При этом их не хватило и свободных средств сейчас минус 5.7$. И если сейчас закрыть 1 лот прайза, то еще 5.7$ из 1000$ вычтется, и останется на счету только 994.30$, которые можно будет вывести или использовать для покупки 0.9 лота какого нибудь индеса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать